Моя команда
    Все новости

    «Гамбург» впервые в истории вылетел из Бундеслиги 

    «Гамбург» обыграл «Боруссию» М (2:1) в матче последнего тура Бундеслиги, однако в другой встрече «Вольфсбург» победил «Кельн» (4:1). Таким образом, «Гамбург» занял 17-ю строчку в таблице и вылетел во вторую лигу.

    «Гамбург» – единственный клуб, который сыграл во всех сезонах Бундеслиги с момента основания турнира в 1963 году.

    Еще в апреле из турнира вылетел «Кельн». «Вольфсбург» сыграет в стыковых матчах с командой из второй лиги.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1526145931
    ну гамбург чтото последние годы лихорадит, все около зоны вылета и болтались частенько.. так что неудивительно..
    Ответить
    Shogun
    1526147386
    Ну прямо чисто под копирку, как на чемпе, ну в слово в слово все
    Ответить
    Viper for CSKA
    1526148644
    Великая команда в руках бездарностей. Очередного чуда не произошло, так как везти вечно не может. Соболезнования болельщикам "вымерших" динозавров, но, к сожалению, Гамбург это заслужил. Из сезона в сезон вытаскивали себя из болота почти при нулевых шансах. В этот раз уже безнадежно стояли на вылет, но всё равно подарили надежду. Но в этот раз уже фортуне надоело стоять лицом к Гамбургу и смотреть на кошмар, творящийся в клубе, ужасную игру на протяжении большей части сезона и в роковой момент она отвернулась, а часы на Фолькспаркштадионе больше никогда не покажут время, ставшее олицетворением Гамбурга.
    Ответить
    DeutschlandUberAlles
    1526149179
    Как сказал классик, надо пройти "очищение"))
    Ответить
    zigbert
    1526150900
    Команда с легендарным прошлым.
    Ответить
    Тraumtanzеr
    1526150969
    Ну наконец то не отскочили.
    Ответить
    OfaZavr
    1526195252
    столько раз были близки к этой пропасти но спасались, а в этот раз вот не получилось, но ничего страшного иногда вылет в низший дивизион идет на пользу.
    Ответить
    Недовольный
    1526204769
    скоты,я более 10 лет назад начал болеть за этот клуб,и это была одна из причин по которой мне хотелось его поддерживать.Это была его изюминка,отличавшая его от других клубов.Болельщикам переживающим за такие коллективы как например Бавария никогда не испытать а главное не понять тех эмоций которые получили болельщики того же английского Лестера сенсационно победившем в АПЛ.В этом сезоне благодаря ********** менеджменту который на протяжении последних 3-4 лет уничтожал клуб все же удалось добиться своей цели,похеря эпоху,и похоронив историю.Игроки тоже разумеется причастны к этому,но главные аплодисменты нужно адресовать именно управленцам.Жаль что те фаеры которыми в последнем матче фанаты Гамбурга закидали поле за этот позор,не залетели в ложу к руководству команды.Может быть они бы все разом покинули этот мир,и на их место пришли адекватные профессионалы,которые никогда бы не назначали на пост тренера персон типа Гиздоля или Лаббадии,и не осуществляли свехидиотские трансферы на подобие приобретения Уоллоса.Желаю этим людям сгореть в Аду,з то что они вытворили.Я все так же буду болеть за этот клуб и во второй лиге,и всегда помнить эпоху Ван Дер Варта,Трховски,Яролима,Барбареза и других отличных игроков Гамбурга,игравших за него сердцем и душой.P.S.Единственный маленький плюс от вылета во вторую лигу,так это дерби с пиратами,теми самыми фаны которых любят поддерживать всяких педиков.Но печалит отсутствие дерби с деревнщинами из вердера.Надеюсь через год оно вернется.Ваши непрерывные пол века в Бундеслиге никогда не забудутся.
    Ответить
    ЖОРРО
    1526508531
    Любые серии заканчиваются...
    Ответить
    ologreds
    1694990802
    numo544302
    Ответить