Моя команда
    Все новости

    «Спартак» на следующей неделе обсудит будущее Карреры

    Руководство «Спартака» на следующей неделе обсудит будущее главного тренера Массимо Карреры в московском клубе.

    Большинство членов совета директоров поддерживают итальянца, но вылет из Кубка России и нестабильная обстановка в команде могут стать причинами ухода специалиста летом.

    Ранее сообщалось, что Каррера согласился возглавить «Ювентус».

    Действующий контракт итальянца со «Спартаком» рассчитан до лета 2019 года.

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1525860075
    Только троньте, вам не простят.
    Ответить
    oyabun
    1525866644
    Тут даже обсуждать нечего. Уверен на 200% - Карреру поддержат и будет спокойно работать дальше. И это правильно. Ибо всё равно лучше сейчас кандидатуры нет и не предвидится в ближайшее время.
    Ответить
    юрий николаевич
    1525868258
    почему журнашлюхи любят вбросы про Спартак? видимо ничего не значащие писаки хотят утвердится за счет известного клуба и больше ничего, поэтому такие вбросы, если начнут писать о других клубах то кто будет читать эти статейки.
    Ответить
    кеша_КБ
    1525870688
    - вполне логично, что лучшей замены Каррере сейчас не найти!, он сделал чемпионство!, он знает Спартак изнутри! Он в авторитете у руководства!....осталась малость - защиту надо доводить до механизма швейцарских часов!!! ...и конечно - работа с молодёжью!
    Ответить
    Damon
    1525871224
    Ага. Если уберут Карреру, то нестабильная, но вообщем хорошая обстановка в клубе, может вернутьсмя в стабильную, но ******, как предыдущие полтора десятка лет
    Ответить
    GeorgeXIII
    1525873094
    Надо оставить
    Ответить
    мы_не_рабы
    1525876198
    Новость так себе. Ребята громко себя назвали - Федеральное Агенство Новостей, а видимо новостей ни так много, вот и пиарятся за счёт Спартака. Обычно во многих клубах подводятся итоги чемпионата и обсуждается работа тренерского штаба, и Спартак - не исключение. А фраза про: " сообщалось, ... что Каррера возглавит Ювентус" ? - кем сообщалось, когда сообщалось. Хоть бы почитали интервью, где Каррера развеял эти слухи. Правильно назвали "журнашлюшками" этих писак.
    Ответить
    Мары
    1525882099
    Пустая новость.Ещё несколько дней назад было сказано, что Совет директоров поддерживает Массимо.Скорее всего будут рассматривать и утверждать новый контракт с новыми суммами в нём.Рассматривать тренерский штаб и пути развития клуба.Карреру частенько наблюдают на стадионе, когда играет молодёжь или Спартак 2.По крайней мере домашние матчи старается не пропускать.
    Ответить
    momwig_
    1525943279
    Новость - чтобы не забыли.
    Ответить
    ologreds
    1694990827
    numo543911
    Ответить