Введите больше 2-х символов

Зидан: «По итогам двух матчей «Реал» заслуженно прошел дальше»

12 апреля 2018, 00:27
37

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итог противостояния с «Ювентусом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.

По сумме двух встреч (4:3) мадридский клуб прошел в полуфинал еврокубка.

«Я рад, потому что по итогам двух матчей «Реал» заслуженно прошел дальше. У нас было больше голевых моментов. Это футбол, и он прекрасен. Если в гостях мы выглядели хорошо, то сегодня получилось все наоборот», – сказал Зидан.


Лига чемпионов сошла с ума. Как же это офигенно!


Источник: Mundodeportivo
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1523482182
Это ты лЫсенький сейчас Буффону скажи...Думаю он тебе мозг отключит.
Ответить
vaneavnea109
1523482184
зизу согласен!!! победа есть победа после любые вопросы неоспоримы
Ответить
mutabor0992
1523482230
После такого шапито-шоу на последних минутах...Лучше вообще промолчать.
Ответить
falanor
1523482489
можно было и не ставить пенальти, тем более за 20 секунд до конца матча... да, Бенатиа не играл в мяч, но игроки Реала так часто падали во время всего матча и выпрашивали то желтую карточку для игроков, то пенальти (привет КриРо) и вообще показали себя не как команда которая должна держать удар а как нытики, что Юве как минимум заслужил на овертайм а может и на рулетку по пенальти. было бы классно увидеть как судьба Джи Джи решалась бы им сами в серии послематчевых.
Ответить
МЮЮЮЮЮЮЮЮ
1523482865
Как скучно читать комментарии болел убогого буфки и его команды
Ответить
МЮЮЮЮЮЮЮЮ
1523482890
Пинальти там был и он очевиден так что вам удачи
Ответить
starche
1523483081
Тянут маргариновых за уши................за кристинины уши..........
Ответить
Vladimir93rus
1523483162
Я за реал . Но я очень уважаю Буффона . И он не заслужил такое на последней минуте . Да там как мне кажется 100 % пенальти . Лукас мог решать полностью . Но красная буффону это просто пзд , судья чмо , очень было бы Интересно противостояние Роналду и Буффона . Обидное завершении карьеры в лиге чемпионов , Буффон не заслужил такого . ( хотя буду верить что он ещё сыграет )
Ответить
Патронташ
1523483519
Зассужено прошли дальше...
Ответить
Михаил_Боярский
1523485215
Чепушило лысое, весь матч за щеку брали у ювентуса и тут опа судейка на последней минуте вытащил. стыдно должно быть за такое! Ни матча Лч без отскока и судей!
Ответить
Все новости