Введите больше 2-х символов

Президент «ПСЖ» обвинил судью в помощи «Реалу»

15 февраля 2018, 10:55
23

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи обвинил арбитра матча с «Реалом» в предвзятости и симпатии к мадридскому клубу.

«Считаю, что этот результат несправедлив. Во втором тайме мы играли лучше соперника, у нас были голевые моменты, но мы сами допускали ошибки.

У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя он находился в правильном положении на поле. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал «Реалу».

Теперь нам стоит думать об ответном матче. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при своих болельщиках. Мы можем пройти дальше. Сделаем все для этого. «Реалу» будет очень тяжело», – сказал Аль-Хелайфи.

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» – «ПСЖ» завершился со счетом 3:1. Обслуживал его арбитр Джанлука Рокки. Ответная встреча пройдет в Париже 6 марта.

Источник: Football Espana
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
panmon
1518681500
Было ощущение, что судья больше верит игрокам Реала, но не сказать что ошибки дорого обошлись...
Ответить
Павел Буре
1518682148
Каждый год одно и тоже, то барсе судьи подсуживают, то реалу, может надо защиту укрепить и эмери научить делать замены.
Ответить
insider_retro
1518682447
Люди Востока, обычно, более сдержанны в высказываниях! Осталось просто в домашнем поединке попробовать переломить силу силой! И дальше пройдёт сильнейший!!))
Ответить
Sosisochkin
1518682650
Результат по игре. Реал действовал намного лучше в атаке вот и выиграл. Доля везения и удачные замены со стороны Зидана тоже повлияли на результат. Ну а ПСЖ это не рыба, не мясо со слабым тренером, который не в силах наладить дружественную атмосферу в команде, ЛЧ они не возьмут в ближайшее время. Удачно играл только Неймар, атмосфера в команде просто ужасная по моему и это тоже одна из причин.
Ответить
Jenea83
1518682837
Такие неоднозначные пенальти нельзя ставить. В центре поля все играли жестко. Ноги друг другу сносили а судья не свистел. А тут в штрафной за то что положил руку на плечо сразу пенальти. Уже который год смотрю плэй офф и Реалу всегда помогают. Считаю что игра(до пенальти) шла к тому что ближе ПСЖ был ко второму голу нежели Реал к первому.
Ответить
de bruyne
1518683060
Там не только судья помагал но и защитник котлы тупил... псж нету командной игры неймар себя хочет показать другой себя
Ответить
OfaZavr
1518685349
проигравшие часто находят разные причины для оправданий и обвинений ну а свои ошибки хотят обсуждать в последнюю очередь)
Ответить