Введите больше 2-х символов

Кака: «Аршавин – один из моих любимых футболистов»

1 января 2018, 16:17
52

Бывший полузащитник сборной Бразилии Кака рассказал о том, кто ему нравился или нравится из российских футболистов.

Южноамериканец назвал действующего игрока казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина.

– Знаешь каких-нибудь российских игроков?

– Из нынешних не так много. Но я отлично помню Аршавина. Он один из моих любимых футболистов. Мне нравилось, как он двигался и обращался с мячом в «Арсенале».

Источник: YouTube
Комментарии (52)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1514816132
АРШАВИН-ЭТО ЛЕГЕНДА ЗЕНИТА! Кто бы что ни говорил!
Ответить
BarStep
1514816757
Соглашусь с Кака. Аршавин - самое светлое пятно в нашем футболе за последние 10-12 лет..., звезда которого закатилась в 12г после его "знаменитой" фразы по завершению ЧЕ. Одинаково ярко играл как за Зенит, так и за сборную и был лидером в этих командах. А как он играл полтора сезона за Арсенал (лондонский) - это фантастика... К сожалению после Аршавина, у нас так и не заблистал ни один футболист...
Ответить
insider_retro
1514819388
К Аршавину по разному относятся, но то, что он бренд российского футбола - это бесспорно!.. Он, чуть ли, не единственный узнаваемый российский игрок!..
Ответить
Полная Канистра
1514820222
может до чечеса достучатся чтобы взял его в сборную как в последний раз а вдруг выстрелит
Ответить
abhvfdtcn
1514820666
Эх, пройдет еще несколько лет и мы поймем, что аршавин это единственное светлое пятно российского футбола
Ответить
BAIv
1514822345
Аршавин зрячий , поляну видел и игру читал, физики правда не хватало. сейчас таких в сборной нет..
Ответить
OfaZavr
1514822930
да уж были времена... вроде только вчера играл за Арсенал а уже столько времени прошло.
Ответить
vitalvolodin
1514823397
Аршавин, был хорош! Если объективно, то лучшие результаты за рубежом показал Дмитрий Аленичев (Чемпион России, Кубок России, Чемпион Португалии, Кубок Португалии, Кубок УЕФА, Лига Чемпионов).
Ответить
Psih86
1514833230
Да он очень круто играл в АПЛ-забил целых 23 гола за 4 года....Я лично хорошо запомнил как его освистывали и ни когда не забуду как Ван Перси на Венгера кричал-зачем ты его выпускаешь...и пас ему не давали специально...Вы видимо друзья этого не застали,фаны Арсенала должны это помнить!!!
Ответить
serppion
1514881710
Аршавин умница. Как бы его не чернили. Всё умел: и обвести, и пас-красавец отдать, и забить. Увы, сейчас в нашей сборной с ним по таланту сравнить некого. На фоне Шавы - они физкультурники.
Ответить
Все новости