Моя команда
    Все новости

    Гончаренко: «В матче с «Манчестер Юнайтед» Головин играл не хуже Эрреры, Матича и Погба»

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о будущем полузащитника армейцев Александра Головина.

    — Часто обсуждаете с Головиным новости в СМИ, отправляющие его то в «Арсенал», то в «Челси»?

    — Мне очень нравится отношение Саши к тренировочному процессу. Он не думает, не зацикливается на всех этих слухах о «Челси». А на каждое занятие и каждую игру выходит с детским азартом!

    Понятно, что Головин амбициозный футболист, однако он не теряет чувство реальности, любит тренировки, любит мяч. Уверен, хорошее предложение ему поступит. Но он не сидит сложа руки и не ждет, когда его куда-то позовут. Каждый день работает, старается прибавлять.

    — А вы ему не советовали: «Саша, не торопись. Отыграй чемпионат мира, покажи себя на турнире и потом уже взвешивай варианты»?

    — Это было бы неправильно с моей стороны. Если поступает предложение, которое устраивает Головина и клуб, я только подниму две руки за переход.

    – «Арсенал» Арсена Венгера ему подходит?

    – Ну… Это опять мы возвращаемся к разговору о споре в песочнице.

    — Спрошу по-другому. Вы сейчас можете представить Головина в «Челси» на месте Фабрегаса, а в «Арсенале» – на позиции Рэмси?

    — Отвечу так. Наблюдая игру от самой бровки в гостевом матче с «МЮ», я четко понимал, что есть Эррера, Матич, Погба. И есть Головин.

    — В смысле?

    — Считаю, что Головин действовал на уровне этих футболистов. Ни в чем им не уступал. Сохранял мячи под давлением, играл вперед, где-то даже действовал острее оппонентов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Татарин за ЦСКА
    1513455089
    ну-ну-ну,потише Виктор,потише.Такого точно не было.
    Ответить
    Mario84
    1513456165
    Молодец! Моуринью например, всегда говорит, что его игроки лучшие!
    Ответить
    Боцман59rus
    1513463237
    от пиара головина из каждой щели начинает подташнивать, хотя парень неплохой, но до солидного европейского контракта, как до канадской границы... толчком может послужить удачное выступление в составе сборной на ЧМ , но с лысым уе..ком это не грозит
    Ответить
    УхоГорлоНос
    1513463244
    Если мы смотрели один и тот же матч, то отчетливо было видно,что МЮ играл в полную силу только минут 5, когда 2 мяча положил. Следовательно,остальное время играли в пол ноги, вот и получается,что Головин - это пол бутсы. Да,безусловно,он талантлив,но это если сравнивать с нашими игроками, а если зарубежными,то нет
    Ответить
    cska-62
    1513499060
    Если бы Головин сыграл также остро, как Погба, то счёт 2:1 был бы в пользу ЦСКА! Да и если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой... Головин и Зобнин сегодня в России две восходящие звезды. Никто с этим не спорит. Но вот сравнивать их с Погба, Эррерой и Матичем пока преждевременно. Если только цену набивать. Так я понимаю, Виктор Михайлович? А сядет Головин на лавку в топ-клубе? Перед чемпионатом мира? Не думаю, что это в интересах сборной, да и его самого тоже!
    Ответить
    ologreds
    1694991719
    numo529404
    Ответить