Введите больше 2-х символов

Каррера: «Это был лучший ответ на то, что случилось в Ливерпуле»

10 декабря 2017, 18:49
91

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над ЦСКА (3:0) в матче 20-го тура РФПЛ.

«Мы думали об изменениях позиций игроков на поле еще до игры. В самой игре мы реализовали эти мысли.

Я думаю, что это был самый лучший ответ на то, что случилось в Ливерпуле (0:7 в Лиге чемпионов – прим. «Бомбардира»). Я хочу поблагодарить игроков и всех болельщиков за то, что они вложили всю душу, чтобы одержать эту победу», – сказал итальянец в эфире «Матч ТВ».

Красно-белые вышли на второе место в турнирной таблице.


«Спартак» разгромил ЦСКА в московском дерби. Как это было


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (91)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mahone
1512921163
ЕСЛИ БЫ НЕ АКИНФЕЕВ,БЫЛО БЫ 7-0!!!!!!!
Ответить
OldenVad
1512921191
Очень рад что Спартак научился играть по ситуации, используя свои сильные стороны, перестраиваться и играть до конца. Армейцы тоже молодца, особенно Акинфеев!
Ответить
Вомбат
1512921354
Это никакой не ответ на то, что случилось в Ливерпуле. Там вы просто отключились и берегли силы в то время как ЦСКА бился в Манчестере. Сегодня вы выиграли потому что у вас сильнее состав, а крупный счет потому что сберегли больше сил. А вот если бы вы не стали позориться в Ливерпуле, и сопротивлялись бы, вам могло не хватить свежести на концовку и ЦСКА мог бы переломить игру. Мы, болельщики НЕ СПАРТАКА, такого прагматизма не прощаем. Позор вам, Каррера, позор вашей команде и несмываемое пятно на имени вашего клуба.
Ответить
Axe111
1512921356
Ливерпуль 7:0
Ответить
Алекc
1512921405
все всем доказали! молодцы! уходим на зимний перерыв с хорошим настроением!
Ответить
Doktor Dik
1512921465
От 0:7 всё-равно не отмоешься!!! Худший результат среди Российских клубов!!!
Ответить
alexivanof197
1512922005
Спартачей с заслуженной победой!!!!! А болельщикам ЦСКА-сколь бы вы пропустили от Ливерпуля, если слабый Спартак вас в одну калитку выносит?
Ответить
insider_retro
1512922125
Всё что не случается - всё к лучшему!.. Поражения мотивируют к победам, спады сменяются всплесками... А тренеру в этой черно-белой жизни нужно, как на пианино, слаженно и уверенно играть музыку футбола!!!...))
Ответить
батог
1512922340
Очень хорошая игра!!! Видна работа тренера! С победой Спартак! Молодцы что незабыли гол после 85 минуты! В Ливерпуле на нас футбольный бог обиделся!!! А Акинфееву надо памятник ставить!!!!
Ответить
Пестрый
1512922552
Особый привет аленю)) Представляю как сейчас этого горе-"тренера" плющит))))
Ответить