Моя команда
    Все новости

    Эксперт: «Думаю, в Англии Слуцкому роль тренера сейчас никто не предложит»

    Спортивный менеджер и эксперт по английскому футболу Роман Дубов высказал свой взгляд на работу Леонида Слуцкого в «Халле».

    Российский специалист возглавил «тигров» летом этого года, а в воскресенье стало известно, что клуб и тренер расторгли контракт по обоюдному согласию.

    Под руководством Слуцкого «Халл» в 20-ти матчах Чемпионшипа одержал четыре победы, семь раз сыграл вничью и потерпел девять поражений. На данный момент команда располагается на 20-м месте в турнирной таблице, имея в активе 19 очков.

    «Положа руку на сердце, опыт Слуцкого в Англии оказался не очень удачным, как для него самого, так и для клуба. Думаю, что интереса от работодателей в Англии на сегодняшний день к нему не будет, должен пройти какой-то промежуток времени, который он должен потратить на что-то другое, чтобы потом снова вызвать к себе интерес. Мне кажется, роль тренера ему сейчас никто не предложит, а на другие не пойдет сам Слуцкий. Чемпионшип – такой турнир, где важно знать всех игроков, и спортивными директорами там являются люди, проработавшие не один десяток лет.

    Слуцкий поверхностно знал английский футбол, не имел опыта, когда приходил. Сейчас он получил больше опыта, понял психологию игроков, болельщиков, специфику – стал более подготовленным к работе в Англии», – сказал Дубов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AtticusFinch
    1512584614
    Чтобы это понимать - не нужно быть экспертом)))
    Ответить
    ologreds
    1694991796
    numo528212
    Ответить