Примера. «Реал» вдесятером сыграл вничью с «Атлетиком»

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» 0:0. На 86-й минуте матча был удален защитник мадридцев Серхио Рамос.

«Реал» набрал 28 очков и остался на четвертой строчке в турнирной таблице. «Атлетик» с 14-ю очками находится на 15 строчке.

1512250833
    Боже в какое же днище превратился реал. Чего вам не хватает ? в атаке полный импотенты, сплошные навесы да несколько прострелов, 1-2 опасных момента. Хабаровск бы имел 1-2 момента против даже ман сити, так что это показатель слабой команды. В след туре будет нешуточная борьба за 4-ое место с севильей, и без рамоса , карвахаля и каземиро, со сне те вы достоинства мужского. дай бог вам не попасть в 4-ку, было бы смешно, убить бензема, продать бэйла и купить футболиста на его место . Играют лишь модрич да иско, да и даже роналду старался. Фу, жесть какая. Мимо лч пролететь было бы прикольно.
    x-x-x-x-x
    1512251131
    не дожал Реал
    petr69
    1512251221
    Беззубо,вяло.Как на пляже,поиграли в картишки,погоняли мячик,пошли пить пиво-никто не запотел. Такой Реал мне не нравится
    1512287554
    5 минут хоть играли? А когда с реалом с 9 минуты 9 играли иза судьи нечего не писали
    de bruyne
    1512287789
    Потом еще говорят апл сильная лига когда команда 11 лч выиграла в ла лиге за 4 место сражается