Примера. «Реал» вдесятером сыграл вничью с «Атлетиком»

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Атлетиком» 0:0. На 86-й минуте матча был удален защитник мадридцев Серхио Рамос.

«Реал» набрал 28 очков и остался на четвертой строчке в турнирной таблице. «Атлетик» с 14-ю очками находится на 15 строчке.

de bruyne 3 декабря 2017, 10:56

Потом еще говорят апл сильная лига когда команда 11 лч выиграла в ла лиге за 4 место сражается

0
      ...
      Рейтинг: +8719

DeStar > de bruyne 3 декабря 2017, 14:14

• ...

de bruyne 3 декабря 2017, 10:52

5 минут хоть играли? А когда с реалом с 9 минуты 9 играли иза судьи нечего не писали

petr69 3 декабря 2017, 00:47

Беззубо,вяло.Как на пляже,поиграли в картишки,погоняли мячик,пошли пить пиво-никто не запотел.

DeStar 3 декабря 2017, 00:40

Боже в какое же днище превратился реал. Чего вам не хватает ? в атаке полный импотенты, сплошные навесы да несколько прострелов, 1-2 опасных момента. Хабаровск бы имел 1-2 момента против даже ман сити, так что это показатель слабой команды. В след туре будет нешуточная борьба за 4-ое место с севильей, и без рамоса , карвахаля и каземиро, со сне те вы достоинства мужского. дай бог вам не попасть в 4-ку, было бы смешно, убить бензема, продать бэйла и купить футболиста на его место . Играют лишь модрич да иско, да и даже роналду старался. Фу, жесть какая. Мимо лч пролететь было бы прикольно.

1
      ...
      Рейтинг: +582

Ф.К БАРСЕЛОНА > DeStar 3 декабря 2017, 00:46

Теперь понимаешь какого было мне сегодня?

0
      ...

DeStar > Ф.К БАРСЕЛОНА 3 декабря 2017, 00:54

Не понимаю , я смотрел барсу сегодня , там хоть голы были . Значит проблемы в защите , и если б умтити не получил травму при забеге и то гол бы не пропустили, так что можно сказать «так получилось» а эти забивать не умеют . Да и барсе очки потерять пока не страшно

0
      ...

Ф.К БАРСЕЛОНА > DeStar 3 декабря 2017, 01:08

Какой не страшно Валенсия в спину дышит уже, плюс умтити выбыл на 2 месяца. И реализация моментов хромает сколько голевых моментов запороли.

de bruyne > Ф.К БАРСЕЛОНА 3 декабря 2017, 10:55

У барсы игра есть... у реала его нету у них некоторые игроки для численность выходят на поле

DeStar > СуперПАВ9 3 декабря 2017, 14:15

ну коль так, то остальные клубы это даже не футбольные а просто сборище людей в одинаковых футболках и мячом)