Каррера: «Мы провели хорошую игру с «Марибором», мало позволяли сопернику»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал результат матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против словенского «Марибора» (1:1). Итальянец назвал игру хорошей.

«Мы плохо проконтроливали последние минуты игры. Нам забили гол, который мы могли предотвратить. Мы провели хорошую игру, мало позволяли сопернику. У нас были возможности, но этот стакан наполовину полон.

Никакой связи между двумя матчами с «Марибором» нет, каждый матч особенный. Мы сегодня сделали все для того, чтобы победить.

Роман Зобнин? Сегодня он играл крайнего защитника, он не играл нападающего. Сейчас нам надо думать о матчах в чемпионате, а не о «Ливерпуле», – сказал итальянец в эфире «Матч ТВ».

«Бомбардир» вел текстовую трансляцию встречи.

«Спартак» упустил победу над «Марибором». Опять

Комментарии21
    ...
    • ...
      Рейтинг: +7477

oyabun 21 ноября 2017, 22:31

Хорошая игра?!!! При всем уважении к Каррере, лучше бы он такого не говорил. Звучит как насмешка

PAHANbI4 21 ноября 2017, 22:45

Спартак неплохо плохо провел первый тайм,во втором прибавил.Смог забить но не смог удержать победу.Итог очень слабая реализация моментов ( касается всех наших клубов в РФПЛ ) И к сожалению наше "кредо" забили и сели назад.Сыграло свою роль,обидно но не смертельно.Ждем матч 27 числа.Посмотрим кто сильнее!Смотрите футбол,болейте за своих!

3
    • ...
      Рейтинг: +1006

Спартач_навсегда 21 ноября 2017, 22:36

а что он должен был сказать?? все *озлы и все плохо?? он никогда не скажет плохо про игроков(персонально) в сми.....обидно,но с дугой стороны в ле (если хорошо усилимся зимой ,чем черт не шутит,можно и на победу замахнуться),так что обидно,но что сделать ,бывают такие яркие победы (Севилья 5-1),и обидные поражения(морибор),ничего страшного не произошло,евровесна ,да еще и впервые после 5 лет отсутствия ЕК,не самый плохой вариант

3
    • ...
      Рейтинг: +1538

nemolod 21 ноября 2017, 22:51

Беда иностранных тренеров в том,что они не знают русского языка,особенно его "непереводимых" или нецензурных слов,потому что крикни за 3 минуты до конца матча-игроки сразу поняли и ни за что бы не позволили сопернику забить мяч! (Напомню,что таким образом осенью 1988 году наша сборная смогла обыграть бразильцев в финале ОИ)-тогда то же в конце встречи наша команда тоже стала играть на удержание,но громкий крик из тренерской зоны - "какой х.. туда тебя понес!" быстро встряхнул команду и она стала чемпионом ОИ в Сеуле!

3
    • ...
      Рейтинг: +546

Petrak86 22 ноября 2017, 05:57

не позволяли? Это Марибор Спартаку ничего не позволил сделать. Кроме гола и опасных моментов-то не было, ну еще один удар головой Зе Луиша, когда мяч рядом со штангой прошел. А у Марибора и штанга была, и удар головй из хорошей позиции (прямо в руки), то что не случилось больше моментов - это не заслуга Спартака, а невысокий уровень Марибора, будь там игроки потехничнее - проиграли бы.

3
    • ...
      Рейтинг: +149

Правдоруб100 22 ноября 2017, 00:14

Позволяли мало.... Уписаться можно... А им мало и НАДО БЫЛО, их цель достигнута....

3
    • ...
      Рейтинг: +1230

Zubo 21 ноября 2017, 23:57

... мало позволяли, но позволили на последних секундах забить себе гол, а мы болели за вас, а вы встали за минуту до конца и стоите, смотрите как мяч закатывают в пустые ворота