РФПЛ. Дубль Вернблума помог ЦСКА добыть победу в Хабаровске

ЦСКА сумел добыть выездную победу над «СКА-Хабаровском» в матче 17-го тура РФПЛ.

Хозяева поля открыли счет уже на пятой минуте усилиями Дениса Дедечко, однако уже через семь минут Алан Дзагоев установил равновесие.

Во втором тайме Понтус Вернблум вывел армейцев вперед, но Мирослав Маркович счет сравнял. Тем не менее уже спустя две минуты все тот же Вернблум еще раз поразил ворота хабаровчан, а в уже компенсированное арбитром время Витиньо установил окончательный результат.

Чемпионат России. РФПЛ. 17-й тур

СКА-Хабаровск – ЦСКА (Москва) – 2:4 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дедечко, 5; 1:1 – Дзагоев, 12; 1:2 – Вернблум, 74; 2:2 – Маркович, 81; 2:3 – Вернблум, 83; 2:4 – Витиньо, 90+3.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев (Барбаро, 46), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов, 46), Наваловский, Маркович.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Миланов, 24 – Кучаев, 85), Васин, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Гордюшенко (Набабкин, 62), Головин, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

Предупреждения: Никифоров, 52; Димидко, 61 – Дзагоев, 56; Головин, 77.

dok66 18 ноября 2017, 14:10

Вернблюму пора переходить в напы . Жаль только что в ЦСКА его позицию некем заменить .

10
    • ...
      Рейтинг: +5285

cska-62 18 ноября 2017, 14:02

Победа на классе! Но хабаровчане молодцы! Дали сражение, в котором до конца матча было неизвестно, чем матч закончится! А их вратарь Довбня в первом тайме дважды просто спас ворота от неминуемых мячей. Потому и пришлось московским армейцам во втором тайме играть так, чтобы забивать уже наверняка.
      Ибрагимович, берегись! На чемпионат мира "девяткой" могут взять Вернблума!

9
    • ...
      Рейтинг: +7553

Томь вперёд 18 ноября 2017, 14:10

Вот что морозец -15 делает, побегали неплохо, аж 6 голами порадовали!
      ЦСКА с победой!

9
    • ...
      Рейтинг: +179

rostik-100 18 ноября 2017, 14:28

Смотрел игру в интернете, вопрос риторический, кто это придумал???, а еще 29.11 Локомотив туда полетит, это же не футбол, а убийство игроков, а ЦСКА в ЛЧ играть скоро. Все домашние игры Хабаровск должен проводить летом, календарь надо делать, а сейчас в Краснодаре играть надо. Зрителей не было, кто пойдет в -15? Летом зрителей придет побольше. Респект одному болельщику ЦСКА, он разделся и с шарфом ЦСКА стоял, это для него победа.

8
    • ...
      Рейтинг: +3799

Gullit 76 18 ноября 2017, 14:02

Вернблум лучший нап Цска,и забивает и пяточкой отдаёт!Отличный матч!

8
    • ...
      Рейтинг: +19416

klifS 18 ноября 2017, 14:34

Все это печально конечно,но поздравляю болельщиков ЦСКА с заслуженной победой!Интересный был матч!

7
    • ...
      Рейтинг: +377

pegas1276 18 ноября 2017, 14:24

Понтус красавчик... оказывается, вот в ком нападающий спал)))

7
    • ...
      Рейтинг: +1521

BRO_football 18 ноября 2017, 14:13

Да уж, вот что мороз с людьми делает! За 1 матч ЦСКА забил больше, чем за предыдущие 6 игр в РФПЛ!

sssrspartak 18 ноября 2017, 14:07

с победой адекватных справедливых болельщиков!все бы такие были!приятно было бы общаться!