РФПЛ. Дубль Вернблума помог ЦСКА добыть победу в Хабаровске

ЦСКА сумел добыть выездную победу над «СКА-Хабаровском» в матче 17-го тура РФПЛ.

Хозяева поля открыли счет уже на пятой минуте усилиями Дениса Дедечко, однако уже через семь минут Алан Дзагоев установил равновесие.

Во втором тайме Понтус Вернблум вывел армейцев вперед, но Мирослав Маркович счет сравнял. Тем не менее уже спустя две минуты все тот же Вернблум еще раз поразил ворота хабаровчан, а в уже компенсированное арбитром время Витиньо установил окончательный результат.

Чемпионат России. РФПЛ. 17-й тур

СКА-Хабаровск – ЦСКА (Москва) – 2:4 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Дедечко, 5; 1:1 – Дзагоев, 12; 1:2 – Вернблум, 74; 2:2 – Маркович, 81; 2:3 – Вернблум, 83; 2:4 – Витиньо, 90+3.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Гришко, Димидко, Карасев, Савичев (Барбаро, 46), Дедечко, Никифоров, Казанков (Федотов, 46), Наваловский, Маркович.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Миланов, 24 – Кучаев, 85), Васин, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Гордюшенко (Набабкин, 62), Головин, Дзагоев, Витиньо, Вернблум.

Предупреждения: Никифоров, 52; Димидко, 61 – Дзагоев, 56; Головин, 77.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (28)
    dok66
    1511003456
    Вернблюму пора переходить в напы . Жаль только что в ЦСКА его позицию некем заменить .
    BRO_football
    1511003588
    Да уж, вот что мороз с людьми делает! За 1 матч ЦСКА забил больше, чем за предыдущие 6 игр в РФПЛ!
    pegas1276
    1511004270
    Понтус красавчик... оказывается, вот в ком нападающий спал)))
    rostik-100
    1511004534
    Смотрел игру в интернете, вопрос риторический, кто это придумал???, а еще 29.11 Локомотив туда полетит, это же не футбол, а убийство игроков, а ЦСКА в ЛЧ играть скоро. Все домашние игры Хабаровск должен проводить летом, календарь надо делать, а сейчас в Краснодаре играть надо. Зрителей не было, кто пойдет в -15? Летом зрителей придет побольше. Респект одному болельщику ЦСКА, он разделся и с шарфом ЦСКА стоял, это для него победа.
    olegulozhkin
    1511004736
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
    Dimon 007
    1511006469
    Матч супер, но не забываем, что в прошлом матче Верблум должен был быть удалён, и пропускать этот..... Скорее всего ЦСКА конечно бы выиграл, но честная должна быть:)!
    momwig_
    1511008670
    Оказывается, Он нападающий. А мужики-то не знали©
    Mark68
    1511016244
    ЦСКА очень приятно удивил!!! Я болею за ЦСКА, но исходя из реалий сделал ставку на ничью.)) Порадовали....Вернблум молодец!!))