Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Головин, Зобнин и Миранчуки — это будущее нашего футбола»

    Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре молодых российских футболистов.

    «Алексей Мирачнук, который себя проявил с испанцами, — это очень способный парень. Вспомните тот пас, когда он замахнулся, а два защитника прыгнули под удар. Наверное, они не знали, что Алексей — левша. И затем такую передачу наш футболист сделал в штрафную.

    Братья Миранчуки — это будущее российского футбола. Вообще, наше будущее — это Головин, Зобнин, Антон и Алексей Миранчуки. Вот она средняя линия. Кстати, Кузяеву и Ерохину надо подумать, как с ними биться. А ведь там еще есть Дзагоев. Пока они им уступают.

    У нас в сборной будет очень серьезная конкуренция, но это здорово, что такой кулак подбирается в центре поля. Нам бы еще парочку защитников — вот где наша ахиллесова пята. А так, я вижу перспективу, и этот матч (Россия – Испания — прим. ред.) внушил оптимизм перед чемпионатом мира. Нам важно, чтобы в группу с нами не попала Испания, а со всеми остальными можно играть», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Говорит Москва».

    Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mario84
    1510856172
    Как скажешь кэп)
    Ответить
    Федорыч-НН
    1510856597
    Ну а наше светлое настоящее - Кокорин, естественно у Орлова вне конкуренции
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1510857078
    Геннадий Сергеич, а Кузяев? Непатриотично! Питер вас за это порвёт.
    Ответить
    Gullit 76
    1510858912
    Из группы две команды выходят - пусть попадают!Кузяев на данный момент основной,а Ерохин нет,Зобнин лечится.Прав в том что и в этой сборной у нас приличная средняя линяя - значит от неё и надо играть.Не надо тупо ставить 3-4 напа вперёд и думать что они там сами разберутся.Без грамотной поддержки никак.
    Ответить
    uyvaslov
    1510863594
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://veshok.ml/388744
    Ответить
    ologreds
    1694991930
    numo526184
    Ответить