Введите больше 2-х символов

Дзагоев: «Россия выглядела неплохо на фоне финалиста ЧМ-2014»

12 ноября 2017, 07:06
28

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев после поражения от Аргентины (0:1) в товарищеским матче подчеркнул, что команда неплохо смотрелась на фоне очень сильного соперника. При этом хавбек отметил, что остался недоволен своей игрой.

– Думаю, мы выглядели неплохо на фоне команды, которая в 2014 году играла в финале чемпионата мира. Нам есть, куда расти, есть, в чем прибавлять. Надеюсь, все ошибки перед чемпионатом мира уберем.

– Собой довольны?

– Не очень. Я совсем недавно после травмы. Физическое состояние еще не очень.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Berdchanin
1510459818
Вся интрига была в том: кто поменяется футболкой с Месси
Ответить
ДСА
1510461040
От Испании следует ждать разгрома.
Ответить
Superviser77
1510463583
Очень плохо выглядели.Аланчик, о чем ты говоришь? !
Ответить
oyabun
1510463945
... а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!..
Ответить
Томь вперёд
1510469767
Алан, не в обиду, но по-моему у тебя ещё и глаза травмированы!!! Как на «это» можно сказать «выглядели неплохо»?!?!?!
Ответить
Альфред фаред
1510472255
На фоне команды, которую месси за уши вытащил из отбора и которая играла в пол ноги!
Ответить
Ден 781
1510472494
Хз, по мне так Аргентина даже не вспотела
Ответить
ribavadim
1510473935
Неплохо было у Акинфеева, а у остальных...???
Ответить
Avatar 2
1510474590
Болельщики или игроки ?
Ответить
polt
1510476476
"– Думаю, мы выглядели неплохо..." на фоне играющей в четверть ноги Аргентины. Ни одной комбинации в атаке, два-три удара по воротам и только после 60-й минуты игры, владение мячом мизерное. Кокорин, Смолов, Полоз-ааууууууу, вы где прятались всю игру? Дзагое надо быть честнее и признавать, что сборная Черчесова полный обосрон!!!
Ответить
Все новости