Моя команда
    Все новости

    Кержаков заявил, что отсутствие лимита в РФПЛ – не помеха талантливым россиянам

    Экс-нападающий «Зенита» Александр Кержаков считает, что отсутствие лимита на легионеров не помешает заиграть талантливым российским футболистам.

    Напомним, в настоящее время в РФПЛ действует ограничение, при котором на поле могут одновременно находиться шесть иностранных игроков и пять отечественных.

    «Это извечный вопрос. Если российский футболист талантлив, то он будет играть вне зависимости от лимита. Давайте начнем с себя, а потом уже будем обвинять лимит», – сказал Кержаков в эфире «Нашего радио».

    Ранее президент РФС Виталий Мутко заявил, что после чемпионата мира-2018 лимит на легионеров, вероятнее всего, претерпит изменения.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1508755182
    Кержаков не первый поднял палку на эту тему и ещё много копий будет сломано при решении ситуации с лимитом!! Многое спорно и не очевидно!!...))
    Ответить
    777+
    1508757546
    Лимит нужно отменять!(это мое мнение) Но, Мутко и другие "ответственные" товарищи должны понимать, что проблема должна решаться комплексно, а именно: -Отменяем лимит, - футбольным клубам станет невыгодно содержать футбольные школы, т.е. необходимо перераспределение бюджетных денег(особенно в регионах) в пользу ДЮСШ! А эта проблема ставит другую - отказ от бюджетного финансирования футбольных клубов! Т.е. переход на профессиональные частные футбольные клубы. Единственное - это нужно дать время (допусти 3-5 лет), чтобы клубы нашли коммерческие структуры, которые их будут содержать.....
    Ответить
    серега кашин
    1508761564
    керж объективно рассуждает
    Ответить
    логист
    1508763240
    у зенита и так сосвоими воспитаниками проблема а тут и вовсе русских не будет будет сборная салянка зениту с их финансами проще купить чем своих воспитывать Керж не объективно расуждает
    Ответить
    subbotaspartak
    1508769067
    Легко говорить про неполадки в семейке, Когда сам сидишь на скамейке. Не надо бороться, не надо играть, Можно и порассуждать.
    Ответить
    ologreds
    1694992096
    numo523629
    Ответить