Моя команда
    Все новости

    Бубнов поставил сборной России за матч с иранцами «тройку»

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил товарищеский матч сборной России против команды Ирана (1:1). Специалист не смог поставить отметку выше «тройки».

    «Не хватало ни скорости, ни креатива, поэтому можно говорить, что сборной очень бы пригодились Александр Головин и Алан Дзагоев, способные разгонять атаки из середины. Федор Смолов с Александром Кокориным оказались практически отрезанным от мяча, поэтому в первом тайме мы практически не увидели ударов по воротам гостей. Связка эта не впечатлила, хотя нужно понимать, что она во многом зависит от обслуги. В прошедшем матче с ней были серьезные проблемы, оттого и дуэт нападающих выглядел так блекло.

    В целом за такую игру больше «тройки» поставить нельзя – ту же оценку поставил сборной и после Южной Кореи. Уровень футбола по сравнению с предыдущим матчем не вырос, хотя этого и не стоило ожидать. Нужно добавлять в креативе и синхронности, которых не хватало для более качественной игры. К тому же не смогли добиться победы», – сказал Бубнов.

    Следующий матч россияне проведут в ноябре.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1507747633
    Чтобы добавить в тех компонентах игры сборной о которых говорит Александр Викторович, нужно добавить 2-3 игроков высокого уровня , каких в российском футболе пока просто нет.
    Ответить
    SERGEI12345
    1507748950
    максимум 2
    Ответить
    vovan55
    1507754827
    что-то остроту взгляда потерял бубнов... 2 и в угол всех на колени на горох... стыдно...
    Ответить
    Dominator777
    1507788226
    Не пойму что с Бубеном произошло, заболел наверное - последние его комментарии и оценки матчей очень-очень реалистичны и объективны.
    Ответить
    ologreds
    1694992177
    numo522363
    Ответить