Введите больше 2-х символов

Бубнов поставил сборной России за матч с иранцами «тройку»

11 октября 2017, 21:08
4

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил товарищеский матч сборной России против команды Ирана (1:1). Специалист не смог поставить отметку выше «тройки».

«Не хватало ни скорости, ни креатива, поэтому можно говорить, что сборной очень бы пригодились Александр Головин и Алан Дзагоев, способные разгонять атаки из середины. Федор Смолов с Александром Кокориным оказались практически отрезанным от мяча, поэтому в первом тайме мы практически не увидели ударов по воротам гостей. Связка эта не впечатлила, хотя нужно понимать, что она во многом зависит от обслуги. В прошедшем матче с ней были серьезные проблемы, оттого и дуэт нападающих выглядел так блекло.

В целом за такую игру больше «тройки» поставить нельзя – ту же оценку поставил сборной и после Южной Кореи. Уровень футбола по сравнению с предыдущим матчем не вырос, хотя этого и не стоило ожидать. Нужно добавлять в креативе и синхронности, которых не хватало для более качественной игры. К тому же не смогли добиться победы», – сказал Бубнов.

Следующий матч россияне проведут в ноябре.

Источник: Sportbox.ru
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1507747633
Чтобы добавить в тех компонентах игры сборной о которых говорит Александр Викторович, нужно добавить 2-3 игроков высокого уровня , каких в российском футболе пока просто нет.
Ответить
SERGEI12345
1507748950
максимум 2
Ответить
vovan55
1507754827
что-то остроту взгляда потерял бубнов... 2 и в угол всех на колени на горох... стыдно...
Ответить
Dominator777
1507788226
Не пойму что с Бубеном произошло, заболел наверное - последние его комментарии и оценки матчей очень-очень реалистичны и объективны.
Ответить
Все новости