Моя команда
    Все новости

    РФС и Федерация футбола Ирана подписали Меморандум о сотрудничестве

    Накануне товарищеского матча между Россией и Ираном (1:1) в Казани состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве РФС и Федерации футбола Ирана.

    Со стороны РФС участие в мероприятии принял генеральный директор организации Александр Алаев​, а с иранской стороны – генеральный секретарь Мохаммад Реза Сакет.

    «Договор призван способствовать укреплению и дальнейшему развитию тесного делового сотрудничества, обмену ресурсами и опытом между футбольными ассоциациями двух стран. Они обязуются координировать свои действия для организации и проведения международных товарищеских игр между мужскими и женскими, юношескими, мини-футбольными сборными командами обеих стран.

    Также планируется разработка совместных программ обучения и подготовки футболистов, продвижение женского и массового футбола, сотрудничество в сфере маркетинга, медицины, научно-технического обеспечения, судейства и других направлений», – говорится в сообщении на сайте РФС.

    Источник: РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1507722235
    Иран - достойная страна, переводится как Страна Арьев (Ариана). Вот только пункт о судействе в договоре меня беспокоит. Как бы наши судьи ихних чему хорошему, что умеют, не научили.
    Ответить
    ologreds
    1694992180
    numo522326
    Ответить