Введите больше 2-х символов

Бабаев пообещал, что ЦСКА поборется с «Базелем» за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов

29 сентября 2017, 08:41
23

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил болельщиков своего клуба в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». По его словам, футболисты чувствовали ее на протяжении всех 90 минут, хотя это и не помогло одолеть соперника.

«Лучшими в матче были болельщики. Без шуток, мы очень благодарны им за то, как они поддерживали клуб с первой и до последней минуты. И наш гол в концовке, немного сгладивший общее впечатление от результата, во многом был забит благодаря поддержке болельщиков.

Если говорить по игре, то очевидно, что «Манчестер Юнайтед» — очень сильная команда. Наверное, сейчас у них лучшие состав и организация игры за последние несколько лет. Но обидно, что мы сами упростили задачу манкунианцам, допустив ряд ошибок в обороне, которые и предопределили исход встречи.

Кучаев очень неплохо вошел в игру. Я это говорю не только из-за того, что он забил гол одному из лучших вратарей мира, но и потому, что в целом он смотрелся неплохо. Смог не растеряться в игре с таким грозным соперником и отлично отработал на поле тот небольшой промежуток времени, на который его выпустили.

Матчи с «Базелем», наверное, станут определяющими для нас с точки зрения итогового результата. Думаю, сделаем соответствующие выводы и хорошо подготовимся к этим играм. Конечно, всех поразил счет, с которым швейцарцы разгромили «Бенфику». Это заставит нас еще серьезнее готовиться к встречам с этим клубом. Думаю, «Базель» станет главным соперником ЦСКА в борьбе за вторую путевку в весеннюю часть турнира. Потому что с первой путевкой все очевидно. Это было ясно уже даже после жеребьевки», – заявил Бабаев.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» закончился со счетом 1:4.

Источник: Известия
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1506668826
Вот пусть выходит и забивает! Не купили ни одного напа. Дом престарелых в защите... Экономисты бля...Пенсионера против Лукаку они выпускают...Тьфу!...
Ответить
Dominator777
1506669134
Исходя из уровня игры, армейцы будут бороться за 2-3 места как с Базелем, так и с Бенфикой. Любая из названных команд может занять места со 2 по 4. Надеюсь, что худшая игра в ЛЧ армейцами уже сыграна.
Ответить
Nerlinger
1506669719
Что случилось с Бенфикой? Думаю она, а не Базель будет 2-й. Хорошо ежели 3-е место ЦСКА займёт с такой организацией игрры и постоянными ошибками в обороне. От Гончаренко ожидал большего...
Ответить
Gullit 76
1506670890
Надо навести порядок в защите и тогда даже со старцами можно пройти дальше.А вот дальше с такой защитой рассчитывать не на что.
Ответить
bset
1506676117
Без поражений не бывает побед. Вспоминаем чемпионский сезон, когда Динамо нас раскатало 4:2. После того поражения были только победы вплоть до последнего матча сезона. Надеюсь, наших это расшевелит. Особенно Витиньо, который потихоньку засыпает на поле.
Ответить
chempion_cska
1506676136
Говорить легко, будем посмотреть, однако.
Ответить
maygli
1506684814
Всё верно, если только судья не будет подыгрывать, как подыгрывал МЮ.
Ответить
cska-62
1506699074
Нужно просто выходить на поле и биться в каждом матче! Ничего ещё не потеряно! И никакой катастрофы от поражения от "МЮ" нет. Во-первых, "МЮ" однозначно сильнейший клуб в группе, во-вторых, если бы не индивидуальные ошибки защитников и левый пенальти, то счёт мог бы быть и поскромнее. Но опять же - за счёт Акинфеева, по игре "МЮ" переиграл ЦСКА вчистую!
Ответить
Konb48
1506703714
Лучше бы он пообещал игроков купить хороших! А так борись - не борись, а очень тяжело! Старики с молодежью не вывозят, нужные стабильные игроки во все линии, ну кроме Акинфеева! Хоть и проиграли, но он был очень хорош, как в былое время!
Ответить
RUSARM
1506710377
Этот бабайка очень много говорит,но ни чего не делает для команды,одним словом он лишнее звено в команде!!! И пусть идет лесом,и как можно быстрее!!
Ответить
Все новости