Моя команда
    Все новости

    Бабаев пообещал, что ЦСКА поборется с «Базелем» за вторую путевку в плей-офф Лиги чемпионов

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отметил болельщиков своего клуба в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». По его словам, футболисты чувствовали ее на протяжении всех 90 минут, хотя это и не помогло одолеть соперника.

    «Лучшими в матче были болельщики. Без шуток, мы очень благодарны им за то, как они поддерживали клуб с первой и до последней минуты. И наш гол в концовке, немного сгладивший общее впечатление от результата, во многом был забит благодаря поддержке болельщиков.

    Если говорить по игре, то очевидно, что «Манчестер Юнайтед» — очень сильная команда. Наверное, сейчас у них лучшие состав и организация игры за последние несколько лет. Но обидно, что мы сами упростили задачу манкунианцам, допустив ряд ошибок в обороне, которые и предопределили исход встречи.

    Кучаев очень неплохо вошел в игру. Я это говорю не только из-за того, что он забил гол одному из лучших вратарей мира, но и потому, что в целом он смотрелся неплохо. Смог не растеряться в игре с таким грозным соперником и отлично отработал на поле тот небольшой промежуток времени, на который его выпустили.

    Матчи с «Базелем», наверное, станут определяющими для нас с точки зрения итогового результата. Думаю, сделаем соответствующие выводы и хорошо подготовимся к этим играм. Конечно, всех поразил счет, с которым швейцарцы разгромили «Бенфику». Это заставит нас еще серьезнее готовиться к встречам с этим клубом. Думаю, «Базель» станет главным соперником ЦСКА в борьбе за вторую путевку в весеннюю часть турнира. Потому что с первой путевкой все очевидно. Это было ясно уже даже после жеребьевки», – заявил Бабаев.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» закончился со счетом 1:4.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dmirubo
    1506671130
    Огромное поражение может даже сыграть на руку ЦСКА. Уменьшив боевой настрой Базеля:)И почему-то еще хочется, чтобы Бенфика хотя бы в одном матче обыграла МЮ. А лучше в двух. А то в первых двух матчах им явно не везло.
    Ответить
    bset
    1506676117
    Без поражений не бывает побед. Вспоминаем чемпионский сезон, когда Динамо нас раскатало 4:2. После того поражения были только победы вплоть до последнего матча сезона. Надеюсь, наших это расшевелит. Особенно Витиньо, который потихоньку засыпает на поле.
    Ответить
    chempion_cska
    1506676136
    Говорить легко, будем посмотреть, однако.
    Ответить
    15112007
    1506684480
    Желаю удачи Гончаренко. Хотя понятно, что если и выйдут из группы, все равно после плей-офф вылетят.
    Ответить
    maygli
    1506684814
    Всё верно, если только судья не будет подыгрывать, как подыгрывал МЮ.
    Ответить
    Lester84
    1506694597
    А смысл? Один хрен нам объективно с таким составом даже в стадии 1/8 финала ЛЧ ничего не светит. Лучше уж в плей-офф Лиги Европы тогда весной очутиться
    Ответить
    cska-62
    1506699074
    Нужно просто выходить на поле и биться в каждом матче! Ничего ещё не потеряно! И никакой катастрофы от поражения от "МЮ" нет. Во-первых, "МЮ" однозначно сильнейший клуб в группе, во-вторых, если бы не индивидуальные ошибки защитников и левый пенальти, то счёт мог бы быть и поскромнее. Но опять же - за счёт Акинфеева, по игре "МЮ" переиграл ЦСКА вчистую!
    Ответить
    Konb48
    1506703714
    Лучше бы он пообещал игроков купить хороших! А так борись - не борись, а очень тяжело! Старики с молодежью не вывозят, нужные стабильные игроки во все линии, ну кроме Акинфеева! Хоть и проиграли, но он был очень хорош, как в былое время!
    Ответить
    RUSARM
    1506710377
    Этот бабайка очень много говорит,но ни чего не делает для команды,одним словом он лишнее звено в команде!!! И пусть идет лесом,и как можно быстрее!!
    Ответить
    ologreds
    1694992261
    numo521056
    Ответить