Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Слив моих слов после игры с «Тосно» был выгоден определенному человеку»

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о встрече с руководством московского клуба. Также специалист заявил, что появление в СМИ его слов, которые он произнес после матча 10-го тура РФПЛ с «Тосно» (2:2) было выгодно определенному человеку.

    Напомним, ранее известный журналист Игорь Рабинер сообщил, что после упущенной победы над «Тосно» Каррера спросил у своих подопечных в раздевалке: «Вы хотите, чтобы я ушел? Вы специально так делаете?»

    «Чьей инициативой была встреча с руководством? Руководства. Когда команда выигрывает – побеждают руководство, команда и тренер. Именно в таком порядке. Когда же что-то происходит не так, то и уступаем мы все вместе. Скажу вам, что не было каких-то обвинений, истерики. Нет, был диалог. Просто иногда нет объяснения тому, что происходит. Такое случается и с мадридским «Реалом», и с другими командами. Там, например, одна обойма привыкла играть все матчи. Кто-то выбывает — начинаются проблемы. Да, всякое бывает.

    Хорошо, что встреча состоялась, я остался ей доволен. У меня нормальные отношения и с руководством, и с командой. Я объяснил, что люди могли не понять сказанное мной в раздевалке после «Тосно». Этот слив был выгоден определенному человеку. Я не сказал то, о чeм думал. Это была просто эмоция, риторическая провокация. Я сказал: «Если вы делаете специально, чтобы уволить тренера, то пусть руководство меня уволит. Если это не так, то вам должно быть стыдно, потому что нельзя заканчивать матч с таким результатом». Потом я продолжил разбор матча.

    Тот, кто донес информацию до прессы, донес ее неправильно и без уважения. И поэтому, когда на пресс-конференции спросили, почему это происходит, я ответил, что не могу объяснить: «Спросите у игроков». Я защищал своих игроков и буду защищать. Первый виновник – это я», – сказал Каррера.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zico2205
    1506155297
    Мужик....
    Ответить
    серега кашин
    1506155678
    уважуха
    Ответить
    СЛАВА 81
    1506155756
    Молодец Каррера !!!!!
    Ответить
    Hasanino
    1506156681
    С Карреры нужно очень многим пример брать
    Ответить
    Пестрый
    1506157311
    Один раз этому Рабинеру закрыли вход на стадион т е бесплатно в ложу прессы за деньги покупай и проходи! Он такую вонь поднял по всем каналам, месяц говном исходил пока снова не стали пускать! И вообще этот Рабинер сто процентов мутный тип! С самого начала он был против Карреры и как только Спартак стал выигрывать тут же в воздухе переобулся и даже накропал свою гнусную книжонку) И походу это он опять воду мутит!!
    Ответить
    myelementisearth
    1506159011
    Если в ближайшее время не будет результатов, то Карерру уволят - вот итог разговора с руководством, как всегда и бывало.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1506166206
    Каррера молодец, сильный мужик, у него только один недостаток- не знает русского языка. А вот в клубе все херово. Хозяин не может долбануть по столу, чтобы все крысы разбежались, силы воли не хватает.На одной харизме тренера медалей не получишь.
    Ответить
    El_Chori
    1506173212
    Ты пришел, чтобы сливать инфу, но ты делаешь это без уважения!
    Ответить
    _LM_
    1506184135
    после Романцева, не часто в спартаке такие тренеры появлялись...дом-2, а не команда. Дайте ему уже поработать нормально!
    Ответить
    ologreds
    1694992301
    numo520431
    Ответить