Введите больше 2-х символов

Ещенко: «По матчу с «Марибором» меня критикуют за неточные пасы. Делал бы я все точные, играл бы в Европе»

22 сентября 2017, 19:37
24

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко оценил критику в свой адрес и рассказал о связке с Марко Петковичем.

«Иногда читаю. Самое главное, что я понимаю, где сыграл неправильно. По матчу с «Марибором» (1:1) критикуют за то, что я неточные пасы дал пару раз – и все. Делал бы я все точные пасы, в Европе бы играл в топ-чемпионате. Есть ли ощущение несправедливости? Если виноват, то согласен.

Конкуренция должна быть. Марко понимает по-русски и знает, где ошибается, что нужно исправляться. Мы хорошо общаемся, он адаптирован в коллективе и является хорошим игроком», — сказал 33-летний россиянин.

В текущем сезоне Ещенко провел за команду Массимо Карреры 10 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

24-летний Петкович перешел в «Спартак» в июле на правах свободного агента. На счету серба четыре игры всех соревнований.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Drapik
1506099236
Нечего гнать на Ещенко. Он не талант, и даже не особо способный, но зато трудолюбивый и целеустремленный. Молодец. Свой потенциал реализовал полностью.
Ответить
Tostao
1506101116
А может стоило сказать, что мол если я такой плохой, то стоит мне урезать зарплату, а не про Европу вякать? К тому же всё время лепит в молоко, а не в ворота. Оставайся после тренировок и отрабатывай удары по движущему мячу, мастер, мля.
Ответить
dok66
1506101532
С Марибором Ещенко был просто нулевой ! Какая Европа !?
Ответить
zigbert
1506102535
В защиту Ещенко можно сказать одно, его ошибки видят все, ошибки других игроков не замечают.
Ответить
VVM1964
1506102699
РЕЗУЛЬТАТ ТРАНСФЕРНОЙ ПОЛИТИКИ - НЕТ УСИЛЕНИЯ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОЗИЦИЙ КРАЙНИХ ЗАЩИТНИКОВ ( ЕЩЕНКО - В ИХ ЧИСЛЕ )
Ответить
FCSM#REDWHITE#
1506103733
На банку после этого комента!!!
Ответить
mikitka
1506104203
Если бы у бабушки кое-что было, то она была бы дедушкой... А "Европа" уровня Ещенко - это Литва, Латвия, Эстония... даже в Беларуси и Казахстане таких не держат
Ответить
ivanthebest
1506107662
Не знаю о каких передачах он говорит, хотя их тоже можно улучшить особенно навесы в штрафную и кроссы. Больше всего претензий было именно за пожары на своей позиции и потери ориентации в пространстве и соперника в частности. Причём это не только по матчу в ЛЧ, а по всему сезону. Но, опять же, это не те претензии, потому что он играет так, как умеет и в 33 года уже навряд ли добавит. Вопрос в том, что под ЛЧ по сути усиления так и не последовало...
Ответить
√монегаск√
1506107699
Обосрал не только клуб но и страну, по логике высказывания получается так, что в России одни "рукожопы" в футбол играют,а он тут сучонок неблагодарный играет от безысходности! Обидно конечно за такое отношение к своей стране и чемпионату,ну что за люди!!любуешься игрой того или иного игрока,искренне сопереживаешь за него., а он потом берёт и дает интервью,лучше бы некоторые товарищи молча в футбол играли ей богу...
Ответить
Krics
1506112359
Можно подумать в РФПЛ играют супер игроки, Андрей честно сказал об уровне игроков чемпионата, даже со всей лиги не собрать команду уровня МЮ, не говоря о грандах , хоть один игрок РФПЛ играет на уровне в Европе. Вагнер Лав супер игрок РФПЛ, Халк тоже, а чего они показали в других чемпионатах?
Ответить