Моя команда
    Все новости

    Будогосский: «Согласен с Семиным, что судья в игре «Локомотив» – «Амкар» начудил»

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский согласился со словами главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина, что судья матча десятого тура между красно-зелеными и пермским «Амкаром» (0:1) «начудил».

    «С огромным уважением отношусь к Семину и вынужден с ним согласиться. В эпизоде с голом «Амкара» имело место нарушение правил, которое фактически привело к взятию ворот.

    Надо разобраться, почему так произошло. Может быть, подвела концентрация внимания.

    Но хочу сказать, что этот фол не привел непосредственно к голу. Он привел косвенно – пошло развитие ситуации. Мяч отскочил, был нанесен удар по воротам и был забит гол», – сказал Будогосский в эфире телеканала «Наш футбол».

    Ранее свою ошибку в матче десятого тура признал арбитр Владимир Сельдяков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RamonCSKA
    1505849661
    по факту опять тоже самое ну косвенго поивел к голу ,как тогда с ЦСКА где мяч ушел на пол метра ,а его ни 1 судья не видел ,и с его подачи забили гол жаль локо,обороняющийся всей командой амкар после гола взломать сложно
    Ответить
    Silver 76
    1505855327
    Ну вот , судьи во всех матчах признали свои ошибки.Но по словам Будагосского они не напрямую влияли на результат. Будем посмотреть чем всё закончится.
    Ответить
    Евгений П
    1505855728
    Ошибки бывают у всех. А Семину лишь бы хоть как-то оправдаться...
    Ответить
    Nesterenko
    1505882133
    Ага, это так специально ерунду говорят, чтобы все не вспоминали матча Зенит-Уфа.
    Ответить
    OfaZavr
    1505893643
    Ну и смысл в этих признаниях? Назад ничего не вернёшь и очки не добавишь.
    Ответить
    Popularov
    1505896545
    А Левникова не ЗА ПРОСТО так, назначили судить этот матч!!! Его назначили, чтобы Левников, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, тормознул Локомотив!!! На 1-й минуте матча 10-го тура "Локомотив" – "Амкар" арбитр Кирилл Левников ошибочно засчитал взятие ворот Локомотива. Гол Амкара, в ворота Локомотива, ЗАСЧИТАН не верно! Пермский "Амкар", благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству арбитра из Питера Левникова, НЕЧЕСТНО и не по правилам забил гол в ворота "Локомотива"! Есть новый судейский СКАНДАЛ, но теперь уже в пользу ГАЗОВИКОВ!!! Левникова ОТМАЖУТ, ведь он отрабатывает ЗАКАЗ! Кого??? Угадайте с первого раза! Это не сложно! Нарушение БЫЛО на Виталии Денисове и Левникову надо было останавливать игру! ГРУБЕЙШАЯ и РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ошибка Левникова в ПОЛЬЗУ Зенита и Амкара! Надо СРОЧНО вводить видеоповторы иначе уже Зенит, как в прошлом сезоне Спартак, наши арбитры и на скандальных "ЗУБАХ" вытащат на первое место!!! А я ведь, перед стартом чемпионата сезона 2017/18, ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Ждите НОВЫХ СУДЕЙСКИХ СКАНДАЛОВ в новом футбольном сезоне 2017/18! Будогосский и чиновники РФС вам их обеспечат по полной скандальной работе наших арбитров! Потому что безнаказанность арбитров порождает вседозволенность, а вседозволенность и безнаказанность порождают "ошибки", согласно цены вопроса. Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ по полной программе безобразной работы Будогосского и Бутенко. На 80-ой минуте, в матче Локомотив - Амкар, мяч в штрафной попадает в руки игроку Амкара, Левников не свистит, и не ставит 100% пенальти, а Галимов, за такое же нарушение, в матче Зенита и Уфы, ставит ПЕНАЛЬ в ворота Уфы!!! А комментаторы говорят, что за такую игру руками игроком Амкара, пеналь не ставят в нашем чемпионате! Пеналя в Питере НЕ БЫЛО, его выдумал Галимов, а в Москве пеналь БЫЛ, но его не ставит Левников!!!
    Ответить
    sergey_86-76
    1505898803
    в нашей стране введут видеоповторы, только если ФИФА или УЕФА обяжет. РФС добровольно на такое не пойдет.
    Ответить
    serghio1990
    1505907746
    а толку что они признают свои ошибки,меры наказания никакие не принимаются,так дальше и будет продолжатся никчемное судейство в РФПЛ
    Ответить
    _LM_
    1505925804
    Да плевать на незначительные ошибки судей, когда команда не показывает результат...Играть нужно на результат. Но продолжаем верить в Локо и ЮП.
    Ответить
    ologreds
    1694992322
    numo520086
    Ответить