Моя команда
    Все новости

    РФПЛ. ЦСКА добыл победу над «Ростовом»

    ЦСКА добился домашней победы над «Ростовом» в матче 10-го тура РФПЛ.

    Счет на 31-й минуте открыл защитник армейцев Василий Березуцкий, а на 68-й минуте нападающий Витиньо удвоил преимущество красно-синих.

    Чемпионат России. РФПЛ. 10-й тур

    ЦСКА (Москва) – Ростов – 2:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

    Голы: 1:0 – В. Березуцкий, 31; 2:0 – Витиньо, 68.

    ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Натхо, 73), Головин, Витиньо (Чалов, 71), Жамалетдинов (Кучаев, 86).

    «Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Устинов, Игнасон, Вилюш, Бобен, Калачев, Ионов (Думбия, 62), Юсупов, Могилевец (Гацкан, 46), Дядюн (Бухаров, 51).

    Предупреждения: Головин, 56 – Юсупов, 39; Гацкан, 56.

    Календарь РФПЛ

    Турнирная таблица РФПЛ

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    volfrik
    1505575635
    Очень порадовало в концовке взаимодействие молодых нападающих, с победой всех красно-синих!
    Ответить
    андрей андреев
    1505575790
    Бухарик и Дядюн мёртвые.С уходом Мевли развалилась защита.В средней линии не хватает Нобоа. Короче,сидим как всегда в середине(или чуть ниже).Бердыев забрал игроков ,которые ушли к нему,а Зенит перекупил лучших.За наши (Газпромовские) деньги нас и тра..нули. Ростов голосует за Путина,и за его назначенца( с зарплатой 5 МЛН в ДЕНЬ) Миллера.
    Ответить
    cska-62
    1505576321
    Всех с победой! И играли хорошо, и реализовали половину голевых моментов, что радует. Очень грамотно весь матч отыграл Тимур Жамалетдинов, отдавая острые передачи. Ну, а его пас в конце встречи на Головина был просто голевым, жаль, что Абаев сумел удар Головина отразить. Пересёк ли линию ворот мяч после удара Фернандеса? На одно мгновение – возможно! Если судить по одному из всех повторов и только с одного ракурса. Но обвинять судей в ошибке язык не поворачивается, отсудили матч грамотно и честно. Никому не подсуживали. «Ростов» при Кучуке не развалился, он собрал команду из того, что осталось. Мало остроты впереди, ибо команду покинули Азмун, Полоз и Ерохин. Дядюн и Ионов никогда звёзд с неба не хватали, Бухаров сегодня почти за весь второй тайм проявить себя также никак не сумел. В обороне у ростовчан тоже появились дыры после ухода Мевля. Байрамяна надо было выпускать для активизации атакующих действий. Очень техничный и юркий футболист, с ним защите ЦСКА было бы куда сложнее обороняться, чем с Мусой Думбия, у которого скорость, но техника не на высоте.
    Ответить
    Zubo
    1505578390
    Нет слов выразить изумление игрой Ростова, не оказать просто никакого сопротивления ЦСКА в принципе и слить матч, врядли матч с ЦСКА это договорняк... А вот с Зенитом лечь костьми и играть с одержимостью граничащей с сумашествием которая видимо подогревалась солидными обещанными премиальными за ничью или победу
    Ответить
    АЛЕКС 58
    1505578775
    С заслуженной победой!
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1505583123
    И хорошо что не потратились на трансферы. А то неизвестно на кого бы потратились..Команда играет,в т.ч. благодаря сыгранности. Ну и тренер конечно молоток!!
    Ответить
    Александр ЗА
    1505628508
    Да
    Ответить
    богатяновский
    1505915904
    Да вы что слепые все игра договорняк чистой вода в РОСТОВЕ это хорошо умеют ЦСКА мёртвый а очки нужны как воздух ЛОКОМОТИВ и КРАСНОДАР прут как танки ЗЕНИТ вне конкуренции поэтому посмотрел ЦСКА на РОСТОВ в игре с ЗЕНИТОМ и дал денежку и РОСТОВ раздвинул булки и получил удовольствие в виде компенсации а Зенит платить не захотел думал сам справится и не прокатило несмотря на дороговизну состава
    Ответить
    богатяновский
    1505916553
    А в Португалии тоже по-моему не всё чисто всю игру простояли спустив трусы и откуривая потом откуда не возьмись какой-то левый пеналь потом тупой отскок и вот нате вам сенсация ЦСКА выиграл у БЕНФИКИ в Португалии сам наверное не понял как это произошло
    Ответить
    ologreds
    1694992342
    numo519759
    Ответить