Моя команда
    Все новости

    Калитвинцев: «У меня нет претензий к «Динамо», кроме того, что не использовали моменты»

    Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев поделился мнением о поражении от «Арсенала» в матче 10-го тура РФПЛ.

    «Это самая настоящая игра, когда играют соседи по турнирной таблице, независимо от того, в какой части таблицы они находятся. Это игра за шесть очков, в которой футболисты не жалели ни себя, ни соперника. Очень боевитая игра, мы к такой и готовились. Пропустили мяч со стандарта. Были у нас моменты, но их не использовали.

    Без забитого мяча невозможно выиграть, а если ты до этого еще и проигрывал, то и вничью не сыграешь. У меня нет совершенно никаких претензий к ребятам, кроме того, что не использовали моменты.

    С чем связана низкая реализация? На тренировках забиваем, до этого забивали. Мы работаем и над обороной, и над атакой, и будем продолжать это делать.

    Пока не знаем, что с Панченко и Рыковым (покинули поле на 68-й и 42-й минутах соответственно – прим. «Бомбардира»). Ими занимается доктор», – сказал тренер в интервью каналу «Наш футбол».

    Напомним, бело-голубые проводят первый сезон после возвращения в высший дивизион России. После 10-ти туров столичный клуб занимает 11-е место в турнирной таблице.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1505502199
    не Динамо, а три рубля убытку, когда уже с аутсайдерами нормально играть начнете ? Хотя бы не проигрывать, мать его.
    Ответить
    alex1951
    1505503785
    Прочитал заголовок и подумалось: А он с головой ващее дружит? Зачем тогда играть,если все окей ,но вот моменты ,да вот....больной человек....да
    Ответить
    paracetamol
    1505504602
    Недотренер. Поклонник тактики Лобановского - 10 в обороне, один в нападении. Туповат, однако. Божевич его полностью переиграл.
    Ответить
    ologreds
    1694992348
    numo519661
    Ответить