Введите больше 2-х символов

«Спартак» отправился на матч с «Марибором» без Джано и Зе Луиша

12 сентября 2017, 16:21
20

«Спартак» отправился на выездной матч с «Марибором» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Тренерский штаб команды взял на игру 20 футболистов.

«Спартак»: Артем Ребров, Александр Селихов, Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша и Луис Адриано.

Матч «Марибор» – «Спартак» пройдет 13 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источник: ФК «Спартак»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pourport
1505222547
А с ними 100% 3 очка чтоль?Хе
Ответить
subbotaspartak
1505223387
Зе вообще собирается играть? Твою мать.
Ответить
oyabun
1505223790
У Зе животик болит, похоже забил на футбол. А что с Жано? Совсем хрустальный стал?
Ответить
DIDI 23
1505226885
Удачи! Победы!
Ответить
Mihei888
1505226939
Роше в основе походу выйдет а Зе на скамейке засядет наверняка !!!
Ответить
Бугимен
1505227540
Желаю только победы нашему Спартаку!Вперед РОССИЯ!Так же всех троллей прошу болеть за Спартак, за РОССИЮ!
Ответить
Грыззь
1505228121
Победы Спартаку!
Ответить
OfaZavr
1505230292
С Марибором и без Зе Луиша должны справиться. Вперёд Спартак!
Ответить
chempion_cska
1505230973
Победы вам в гостях, ребята!
Ответить
Спартач_навсегда
1505235296
Без Зе будет тяжело,но верим в победу,тем более 2 тайм против камней вселил надежду,ну а что нам еще остается?) мы и вправду сектанты) но мы ,похоже,единственные сектанты,которые дождались прихода " спасителя,ВЕРИМ В МАССИМО И МУЖИКОВ,УДАЧИ НАМ ВСЕМ)
Ответить
Все новости