Моя команда
    Все новости

    Журавель: «Удивлен словами про удар в челюсть. Кажется, Григоряна снова несет»

    Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель выразил недоумение агрессивными высказываниями в свой адрес главного тренера московского «Арарата» Александра Григоряна. Специалист заявил, что журналист заслуживает удара в челюсть.

    «Я вообще не рассматривал эту ситуацию как конфликт. Поэтому слова про челюсть и падаль меня немного удивляют. Кажется, Григоряна снова несет. По мне, в том интервью каждый делал свою работу. Журналист спрашивал, тренер – отвечал. Флэш-интервью – особый жанр. Важно понимать, что это живое общение сразу после стрессовых полутора часов.

    Перегнул ли я с вопросами? Возможно. Но в режиме флэша это бывает. Тем более сам Григорян прослыл разговорчивым тренером и, естественно, мне хотелось тогда задать ему пару «лишних» вопросов. Для нас, журналистов, Григорян — находка. и если он взялся играть в эту игру, то вряд ли ему стоит жаловаться и превращать все в сведение счетов. Никто из нас не ведет 1:0 или 2:0 — это просто глупо так воспринимать.

    Еще одно интервью с ним мне было бы интересно сделать, но для начала пусть Александр Витальевич вернется в Премьер-лигу», – сказал Журавель.

    Напомним, конфликт между журналистом и специалистом произошел по ходу интервью после матча «Анжи», который ранее Григорян возглавлял, с «Локомотивом», в котором тренер обвинил Базелюка в трусости.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Parham
    1505018911
    Но и с тобой Журавель -зачастились эти стычки с тренерами, уже не первый раз!!! Так что приглядись на себя, может ...
    Ответить
    КЭТиК
    1505019681
    Культура у Григоряна нулевая, пусть в Армению едетедет.
    Ответить
    insider_retro
    1505022956
    Григорян не выдержан... Недопустимая характеристика для тренера и публичного человека.... Но журналюги ищут жаренное и провоцируют собеседника, подталкивая к резким и необдуманным ответкам..... А потом, всё-таки вспомнив, что он комментатор, а не дворовый разводила, начинают ныть про особенности своей тяжелейшей профессии....
    Ответить
    Р-н-Д
    1505023256
    По моему Григорян говорил об ударе в морду,а не в челюсть.
    Ответить
    С@НЁК.
    1505026103
    Болтун находка для шпиона!
    Ответить
    shikari_
    1505027512
    по ходу интервью после матча «Анжи», который ранее Григорян возглавлял, с «Локомотивом», в котором тренер обвинил Базелюка в трусости. что?
    Ответить
    Psih86
    1505029663
    Журавель-это черт и пугало,профессионализма ноль,уверен этот чумаход туда по блату залез.Ни раз смотрел матчи когда он комментирует,это жопа,знаний ни каких,порой даже фамилию футболиста говорит через жопу!!!
    Ответить
    woyser
    1505032295
    В принципе они оба малопрофессиональны в своём деле. В общем на старуху и проруха. Смотрел то интервью, там было что-то вроде: -Вы, поставили машину в не положенном месте. -Отвали, мне по барабану.
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1505046817
    всё ясно-два сапога..
    Ответить
    ologreds
    1694992385
    numo519083
    Ответить