Введите больше 2-х символов

Тигиев: «Сам бы не вызвал себя в сборную России»

3 сентября 2017, 08:51
1

Защитник «Спартака» Георгий Тигиев отметил, что не удивлен отсутствием своего имени среди вызванных игроков в стан сборной России. Национальная команда сегодня проведет товарищеский матч с «Динамо».

«Задел ли меня невызов в сборную? Нет, я не играл, был бы главным тренером, сам бы себя не вызвал; я провел полностью только одну игру с «Арсеналом», этого недостаточно, надо играть больше. Лично с Черчесовым не общался, но моя цель – попадание в сборную, будет ли это чемпионат мира или нет. Надо начать играть и, думаю, будет вызов», – заявил Тигиев.

Матч Россия – «Динамо» начнется в 17:30 по московскому времени.

Источник: ТАСС
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dimonadze
1504419623
А кто ему такие вопросы задаёт? Кто удивился этому? Многие эксперты, включая тренеров, вызывают в сборную за то что имя на слуху, а не за хорошую игру
Ответить
Все новости