Моя команда
    Все новости

    Титов: «Спартак» в Лиге чемпионов будет бороться за выход в плей-офф с первого-второго места»

    Бывший футболист и тренер «Спартака» Егор Титов поделился ожиданиями от выступления московской команды в Лиге чемпионов. Напомним, что на групповой стадии турнира красно-белые сыграют с «Ливерпулем», «Севильей» и «Марибором».

    По мнению Титова, десятикратные чемпионы России будут бороться за выход в плей-офф самого престижного европейского турнира с первого-второго места.

    – Жеребьевка «Спартака» в Лиге чемпионов – «Ливерпуль», «Севилья» и «Марибор» – признана в целом посильной. Как вы на это смотрите?

    – Так всегда бывает. Кажется, что можно выходить из группы – нет грандов уровня «Барсы» и «Баварии». «Спартак» впервые за долгое время окажется в такой ситуации, когда осенью еврокубки. Это тяжело, потому Каррера и требовал новичков. Он понимает, что будет непросто. И все же мой прогноз – борьба за выход с первого-второго места.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    77SAM
    1504336024
    Вперёд ! К победам ! ! !
    Ответить
    Urry
    1504336403
    Все с жадностью будут наблюдать за этим
    Ответить
    343443
    1504342294
    а получится в точности да наоборот.всё и всем проиграет
    Ответить
    Зенит 12
    1504344520
    Ага но они не выйдут с таким составом
    Ответить
    APchelov
    1504349019
    Так а все будут бороться )
    Ответить
    Gullit 76
    1504363987
    твоими бы устами да мёд хлебать!Лучше им сейчас говорить что третье место - вполне приличный результат.
    Ответить
    Копытин
    1504420027
    Из 6 игр 1 может выиграют, 1 в ничейку скатают, ну а остальное сами знаете. Как бы не хотелось что бы наши клубы побольше очков в копилку положили, но увы в этом сезоне мало что светит в ЛЧ нашим клубам. Хорошо если за зону УЕФА зацепимся в этом сезоне.
    Ответить
    Popularov
    1504559467
    В прошлом году, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Аленичев и его тренерский штаб! В этом сезоне, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Каррера и его тренерский штаб! Как говорится, ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу! В прошлом году подготовку к сезону закладывал Аленичев и его тренерский штаб плюс БОЛЬШОЙ и ДЕНЕЖНО затратный административный, календарный и судейский ресурс РФС и Федуна помогли Спартаку, всеми НЕПРАВДАМИ, занять первое место! А сейчас подготовительного фундамента Аленичева в Спартаке НЕТ, вот и получили стартовый ПРОВАЛ Карреры! Каррера не умеет готовить команду к сезону! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! Что такое матчи Лиги чемпионов! Это накал страстей, эмоции, БОЛЬШИЕ психологические и физические ЗАТРАТЫ - это игра на два футбольных ФРОНТА! Как Спартак может "позитивно" и с шансами играть на два фронта, когда Спартак БЛАГОПОЛУЧНО провалил первый фронт и оказался внизу турнирной таблицы??? Следовательно: - У Спартака НЕТ запаса прочности и сил на два ФРОНТА! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! СТРАШНЫЙ "позитивный" сон Карреры и Федуна предстал пред нами в полный ПРОВАЛЬНЫЙ рост. Но ведь в Спартаке ОТЛИЧНЫЙ состав! Дай Бог другим командам такой состав ИМЕТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Если ПРОФЕССИОНАЛЬНО и УМЕЛО не работают с тем составом что есть, то и трансферы Спартаку НЕ ПОМОГУТ! Спартак окажется в ПРОГАРЕ, в ПРОЛЁТЕ в оглушительном ПРОВАЛЕ всего сезона! ЖДЁМ-С!!! Очень даже не хочется провала Спартака, но он уже - ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, "позитивно" навис над Спартаком и ДАВИТ на него всей своей ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ массой!
    Ответить
    ljrljr0505
    1504618055
    твоими устами да мед пить...
    Ответить
    ologreds
    1694992437
    numo518242
    Ответить