Моя команда
    Все новости

    Тошич может пополнить команду, играющую в еврокубках

    Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич рассказал, что до конца текущей недели определится с клубом, в котором он продолжит карьеру. По его словам – это будет команда, выступающая в нынешнем сезоне в еврокубках.

    – Если возвращаться к нападающим, то болельщики очень недовольны Оланаре. При своих габаритах он проигрывает борьбу соперникам.

    – Не надо думать, что он с ходу сможет заменить Думбия! Не забывайте, что он был травмирован очень долгое время. И вернувшись в ЦСКА, у него еще долгое время были проблемы со здоровьем. Потихонечку он наберет кондиции и станет сильнее. Клуб не зря его приобрел. Просто надо набраться терпения.

    – Вы до сих пор находитесь без клуба. Когда уже определитесь с будущим?

    – Я думаю, что до конца недели точно определюсь, пришло время. Я взял небольшую паузу, все обдумывал. У меня есть пару конкретных вариантов, выбираю из них. Пока не буду раскрывать все тайны. Скажу лишь, что одна из команд – участник еврокубков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1503735084
    Пропущен тренировочный цикл! Кому нужен "нулевой" готовности игрок в середине чемпионата? Он еще туров 5 будет набирать форму и сидеть в запасе! Один плюс, что его не надо покупать. Взять даром и ждать пока он наберет или не наберет форму!
    Ответить
    Fan Loko mik
    1503738602
    Если Тошич имеет ввиду клубы РФПЛ, то выбор не велик. Зениту он не нужен, в ЦСКА не вернется, Краснодар вылетел из ЛЕ. Остаются Спартак и ЛОКО. Скорее всего с ЛОКО и идут переговоры. Геркус или берет в аренду игроков за небольшие деньги, или совсем бесплатно свободных агентов. В принципе не плохой вариант для глубины состава. Игрок классный, пару лет поиграет на высоком уровне и то не плохо.
    Ответить
    prtcs
    1503747795
    Зоран надежный футболист. Удачи и успешной игры.
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1503756615
    Нам в Локо точно бы не помешал. Самедов ушёл, Майкон ушёл, Касаев в очень плохой форме. Из ярко выраженных крайних хавов у нас только Игнатьев и Рыбус. Учитывая приближающиеся игры в Лиге Европы, резерв не помешает.
    Ответить
    bset
    1503758408
    Может Црвена?
    Ответить
    BRO_football
    1503781917
    С такими запросами мог бы обратно в ЦСКА вернуться
    Ответить
    FERZZ
    1503812633
    Удачи тебе Зоран, спасибо за хорошие матчи в клубе!!!
    Ответить
    ologreds
    1694992484
    numo517500
    Ответить