Моя команда
    Все новости

    Гусев ждет от ЦСКА быстрого гола в ворота «Янг Бойз»

    Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев считает, что армейцы превосходят в классе «Янг Бойз». По его мнению, московская команда в ответной встрече должна проходить соперника, если хочет пробиться в групповой этап турнира.

    В первом матче четвертого квалификационного раунда Лиги чемпионов ЦСКА оказался сильнее «Янг Бойз» на выезде – 1:0. В ответной встрече армейцы примут на своем поле соперника в среду, 23 августа, в 21:45 по московскому времени.

    – Не думаю, что прямо-таки «отскочили». ЦСКА выше классом и обязан проходить эту команду. Да, можно сказать, что в концовке удача улыбнулась москвичам. Конечно, автогол получился нелогичным. Но ЦСКА точно не слабее «Янг Бойз».

    – Армейцы потом сетовали на искусственный газон. Васин даже заметил, что пришлось играть на резиновом покрытии.

    – Это не может служить каким-то оправданием. На любом покрытии – хоть на огороде, хоть на гаревом поле – ЦСКА должен добиваться положительного результата против такого соперника. Если, конечно, хочет играть в групповом этапе Лиги чемпионов.

    – На что способны гости без лидера своих атак Оаро?

    – «Янг Бойз» нет смысла отсиживаться сзади. Даже без Оаро они постараются сыграть так же, как дома. Забивать-то надо. И желательно два.

    – Какой игры в таком случае ждать от ЦСКА?

    – А вот хозяевам как раз нет смысла сломя голову лететь вперед, раскрываться. Нужно постараться забить быстрый мяч, чтобы почувствовать себя комфортнее.

    – При этом Гончаренко перед игрой заметил, что его команда ни в коем случае не намерена действовать на сохранение счета.

    – И я полностью с ним согласен. После минимальной победы играть на удержание преимущества – самоубийство! Любая ошибка – и начинай все заново…

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Obi Wan
    1503462598
    Да все этого ждут.
    Ответить
    kella
    1503464742
    ЦСКА надо сосредоточиться на защите, - забивать то некому!
    Ответить
    GSKA1974
    1503474313
    Удачи только Армейцам могу пожелать.Предугадываю одно-Игорек не пропустит!!!
    Ответить
    Аид666
    1503481076
    Удачной игры! и не жаться к воротам!
    Ответить
    ologreds
    1694992502
    numo517183
    Ответить