Моя команда
    Все новости

    Пятницкий назвал Промеса образцом для подражания

    Четырехкратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Пятницкий отметил в составе красно-белых по матчу третьего тура российской Премьер-лиги с «Краснодаром» Квинси Промеса. Он уверен, что голландец является в последнее время настоящим примером для подражания.

    После этого матча «Спартак» одержал свою первую победу в чемпионате. На счету красно-белых после трех туров пять очков, команда располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. «Краснодар» потерпел первое поражение в РФПЛ. На счету команды шесть очков. Краснодарцы занимают пятое место на данный момент.

    – Неужели у гостей можно еще кого-то отметить, кроме Синицына?

    – Мне понравился Вандерсон. Неплохо обострял игру. Конечно, у «Краснодара» огромные проблемы в нападении. Мало того, что Смолова нет, сломался еще и Лаборде, который в Казани отыграл замечательно, сделал дубль. Без этих форвардов атака оказалась обезглавлена.

    – Пару дней назад Каррера сообщил с тревогой: «Не все в «Спартаке» сняли с себя золотые медали...»

    – Судя по игре против «Краснодара» – теперь медали сняли все. Думаю, не только тренеры провели работу, но и сами ребята поняли – нужно собраться, проявить волю, характер. Иначе титул не отстоять. Ну а лучшим в «Спартаке», как и в предыдущих матчах этого сезона, был Промес. Он всегда в тонусе, нацелен на гол, бьется от первой до последней минуты. В этом смысле голландец – образец для подражания.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    momwig_
    1501574593
    Антоха молодчик. Бегал как ошпаренный от первой до последней минуты. Реально - образец. Поработать с Зе нормально бы ещё - чтобы не циклился на голах. Он же такие шикарные пасы умеет отдавать... пусть расслабится, а там и голы придут.
    Ответить
    starche
    1501575142
    Да, Промес хорош.
    Ответить
    Пастырь
    1501576316
    Промес красавчик! Почему остальные так не выкладываются вот в чем вопрос.
    Ответить
    takca
    1501576987
    Действительно Промес был великолепен и был настоящим лидером.
    Ответить
    zlobny_zenitos
    1501585946
    Вообще у Спартака супер трио - Промес, Зе Луиш и Адриано... и еще Фернандо. С ними будет трудно играть! Но за то это футбол! Это интересно и круто! Все 6 числа на матч! Приезжайте к нам!))))
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1501647883
    Не знаю как с чемпионством, но обыграть Зенит!.. У них.
    Ответить
    ologreds
    1694992647
    numo514860
    Ответить