Геркус: «В матчах такого уровня, как Суперкубок России, ошибки случаются, их нужно принимать»

Президент «Локомотива» Илья Геркус оценил работу судейства в матче за Суперкубок России, в котором железнодорожники уступили «Спартаку» (1:2).

Ранее главный тренер красно-зеленых Юрий Семин раскритиковал арбитров, заявив, что их решения испортили игру.

«В матчах такого уровня ошибки, к сожалению, случаются, но это часть игры и их нужно принимать», – сказал Геркус.

Почему Суперкубок России – бесполезный трофей

Источник: ТАСС

hevbn 28
    1500115732
    На мой взгляд главное в судействе тоже самое , что и первая заповедь Гиппократа "не навреди " считаю, что вчера Безбородов руководствовался именно этим принципом. Да он позволял немного больше , чем другие судьи , но по моему это лучше чем если бы он свистел каждую минуту , а что касается непосредственно судейских ошибок они всегда были, есть и будут потому, что это человеческий фактор, не думаю, что ошибки судьи сильно повлияли на результат.
    Krics
    1500118580
    Вспомните КК, сколько ошибок совершали судьи даже с видео повторами, прав Каррера по поводу судей, полей , погоды.
    RedGreenHooligan
    1500118966
    Ни сколько не обидно за поражение! Суперкубок-это конечно трофей, но не такой чтоб из-за него расстраиваться! Главное обошлось без травм! Спартак был хорош(но к сожалению их игра это только ЛЕ, а не ЛЧ) у Локо я увидел задатки игры! - очень хороши первый тайм в исполнении обоих команд! а вот во тором Локо пошел в атаку и чуть не получил в свои именно это на мой взгляд надломило, а дальше просели физически обе команды...все таки первая игра сезоне) У Локо лучшим на поле как по мне был Квирквелия, у Спартака - Луиз Адриано... Судейство опускаю, ошибки были в обе стороны! нов целом на 4+ толкьо потому, что давал бороться командам! именно такое судейство должно быть всегда, а не свистки без повода,как у нес принято! в целом игра понравилась! спасибо Спартаку за хорошую тренировку перед РФПЛ и ЛЕ!