Моя команда
    Все новости

    Аого может сменить «Шальке» на «Краснодар»

    «Краснодар» нацелился на защитника «Шальке» Денниса Аого. Сообщается, что «быки» уже сделали предложение о контракте 30-летнему игроку в размере 3 миллионов евро в год. Соглашение немца с гельзенкирхенцами истекает в конце этого месяца. Кроме того, на футболиста претендует «Хоффенхайм».

    Аого перешел в «Шальке» из «Гамбурга» летом 2014 года. В минувшем сезоне он провел 14 встреч, отметившись одним двумя голами и одной результативной передачей.

    Источник: Bild

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aleksander
    1498302793
    "...отметившись одним двумя голами..." - это как?)))))
    Ответить
    BellatrixBlack
    1498302795
    хороший крайний защитник, качественно отрабатывает на бровке, развивает атаки, может сместиться в центр и отработать там по полной программе. на сколько я знаю, он изначально был опорником
    Ответить
    STAFOR13
    1498304334
    бред, ему и в Китае бы не платили 3 млн, он сдал причём очень сильно в последнее время, на его позиции Рамирес играет который в разы сильнее. Так что больше 1 млн ему никто не предложит в качестве зарплаты, там Гранквист и Федя и то меньше получают...
    Ответить
    hevbn 28
    1498304701
    Вообще Аого не плохой игрок , но во первых он последние года два не проходит в основу Шальке и следовательно мало играет , а во вторых почему то все выходцы из бундеслиги ( я не имею в виду только немцев ) не очень хорошо у нас выглядят , вспомнить того же Ивана Саенко , который в Нюрнберге был очень хорош , а перейдя в Спартак сразу закончился , как футболист. Наверное исключением являются Воронин и Кевин Кураньи , но Воронин почти свой (украинец), а Кураньи вполне входит в то исключение из правил , которое только подтверждает правила, короче Аого то игрок хороший , но я не уверен , что заиграет в Краснодаре.
    Ответить
    карасевщина
    1498308458
    30 лет лавочник доколе галицкий?
    Ответить
    ologreds
    1694992886
    numo510869
    Ответить