Введите больше 2-х символов

«Тосно» впервые в истории вышел в РФПЛ

6 мая 2017, 18:16
24

«Тосно» в матче 35-го тура Футбольной национальной лиги на выезде выиграл у «Нефтехимика» – 2:0.

За три тура до конца первенства команда Дмитрия Парфенова идет второй в турнирной таблице, имея на своем счету 69 очков. У «Енисея», располагающегося на третьем месте, в активе 57 очков.

Таким образом, «Тосно» обеспечил себе второе место и впервые в истории вышел в РФПЛ.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Roman Viktorovich
1494084134
Молодцы!Всех болельщиков Тосно поздравляю с этим днем!Очень долго команда шла к этому,и наконец-то свершилось!Удачи в следующем сезоне в РФПЛ
Ответить
Decorhome
1494088365
Поздравляю!
Ответить
NEON-SM
1494088395
тосно молодцы, а их тренера Парфёнов и Бесчастных вообще уважуха
Ответить
shinnik
1494088786
Надо в честь этого обьединить два федеральных субьекта..
Ответить
ZENIT-59
1494091548
Тосно поздравляю с выходом в "высший" класс! Но как болельщик Зенита хочется пожелать сотрудничества соседей, без вражды и обид болельщиков обеих клубов!
Ответить
BAIv
1494097902
они же сейчас в Новгороде играют, может продадут команду раз инфа была о переименовании.... мутные хозяева у этой команды
Ответить
лёха72
1494105390
а зачем полубомжи в вышке
Ответить
AZ
1494136289
будут спартаки на выезде обыгрывать, как в кубке...
Ответить
OfaZavr
1494140364
Поздравляю Тосно!
Ответить
Shinra
1494205087
Если Зенит будет играть так же уныло, а Тосно чем-то удивит - то буду болеть за них, тем более у меня дача в тосненском районе лен. области.
Ответить
Все новости