Моя команда
    Все новости

    Президент Примеры: «Пике допустил ошибку, высказавшись в адрес «Реала»

    Президент испанской футбольной лиги Хавьер Тебас прокомментировал ситуацию с высказываниями защитника «Барселоны» Жерара Пике в адрес «Реала». Напомним, футболист каталонцев заявил, что ему неприятно видеть то, что люди, которые выдвигают обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу».

    «Я считаю, что Пике совершил ошибку. Но насколько серьезную – я не могу сказать», – сказал Тебас.


    Пике снова поругался с «Реалом». Что произошло?


    Источник: Yahoo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedGreenHooligan
    1490817168
    просто Пике правдоруб, который говорит и не думает... если бы прокурор была в Барселоне и захотела бы посмотреть игру Барсы то я оооочень сомневаюсь, что она пошла бы смотреть игру с трибуны! ее бы 100% затолкали на вип ложу и посадили рядом с Бартомеу... вся это история высосана из пальца в СМИ, а Пике как попугай подхватил...
    Ответить
    Psih86
    1490817362
    У каждого есть свое мнение,кто что хочет то и говорит,а то в вашей толерастной Европе уже сказать ни чего нельзя все всего боятся...Если Криштиану пи..р,значит пи..р,надо называть все своими именами!
    Ответить
    Protosser
    1490855627
    Какую ошибку, шавка мадридская???? ТЫ ДЕБИЛ, ЧТО ЛИ? Человек сказал - что ему неприятно! Он не оскорблял никого, не обвинял в коррупции, он просто высказал свое отношение.
    Ответить
    Schicko_008
    1490860815
    Главного в словах Пике не напомнили: "... Обвинения Неймара, Месси... и ничего против Криштиану Роналду". То есть Пике утверждает, что официальные лица незаконно не выдвигают обвинений против КР. Это намек на должностное преступление.
    Ответить
    ologreds
    1694993455
    numo501893
    Ответить