Введите больше 2-х символов

Морган – первый ямайский игрок, забивший в Лиге чемпионов

15 марта 2017, 00:25
1

Защитник «Лестера» Уэс Морган, открывший счет в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Севильей», стал первым футболистом с Ямайки, отличившимся в самом престижном клубном европейском турнира.

Морган перешел в стан «лис» из «Ноттингем Форест» в январе 2012 года. В текущем сезоне 33-летний футболист провел 39 встреч, отметившись тремя голами и одной результативной передачей.

Источник: Opta
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
marslond
1489528016
Кэп Морган Молодчик))
Ответить
Все новости