Введите больше 2-х символов

Широков хочет получать в новом клубе 1,5 миллиона

25 декабря 2016, 13:50
28

Бывший капитан сборной России Роман Широков может возобновить профессиональную карьеру. Ранее сообщалось, что в услугах полузащитника заинтересован «Урал».

Отмечается, что 35-летний футболист надеется получать в новой команде 1,5 миллиона евро в год.

На данный момент Широков выступает в любительской футбольной лиге за «Атлантис», где зарабатывает 70–80 тысяч рублей в месяц.

Источник: Life
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alll-1
1482663632
пусть там и играет и кстати 80 ему много ,такому губошлепу и 3 хватит .
Ответить
Raxor
1482667510
бл, нихера не делает и получает 80к, я горбачусь на заводе за 30..ну збс вообще еще и возмущается, мне бы так))
Ответить
АЛЕКС 58
1482667734
Чмошник!!!
Ответить
sochi-2013
1482667949
Дома сиди, ёпта
Ответить
serhz
1482668847
Губёшки этому тошнотворному срочно закатать ! - а любительскую лигу прокатить по нищей стране , где пенсии от 6 до 12 т р , а зарплаты до 30 счастьем покажутся
Ответить
cska-62
1482673466
То есть получать в месяц вместо 75 тысяч рублей 125 тысяч евро? Не хило... Если с бонусами и "Урал" совершит чудо благодаря Широкову, то, наверное, речь о такой сумме могла бы идти... Но если просто так... За возможное просиживание на скамейке запасных? Сомневаюсь, что какой-нибудь клуб РФПЛ на это согласится... Если без распилов и откатов... Я уже писал полгода назад о том, что Широкову нужно прописывать в контракте бонусы за успешную игру и расчитывать на них... И как можно детальнее. Просто так халяву ему уже никто не предложит... Его же невозможно продать, ему 35 лет, а не двадцать! И он - не Ибрагимович! Хотя год-два поиграть в середняке РФПЛ он вполне ещё может. Но без сидения на горе золота за прошлые заслуги!
Ответить
diktatop
1482674305
на министерскую зарплату на хлеб и воду не хватает чтоль?
Ответить
KARAT777
1482675769
если ему 1.5 платить тогда остальные бесплатно должны играть, чтобы сбалансировать бюджет клуба.
Ответить
swot1205
1482676998
писюн ему нюхать, а не 1.5 ляма
Ответить
ivanthebest
1482679160
А сахарёного петушка он не хочет?) Запросы какие-то у него не померные для игрока, который уже больше полугода фигнёй страдает...
Ответить
Все новости