Введите больше 2-х символов

К следующему сезону Моуринью рассчитывает избавиться от восьми игроков

4 ноября 2016, 21:45
28

В два ближайших трансферных окна главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью планирует расстаться как минимум с восьмерыми футболистами.

По информации источника, специалист не желает видеть в команде в следующем сезоне Мемфиса Депая, Бастиана Швайнштайгера, Моргана Шнейдерлина, Маттео Дармиана, Маркоса Рохо, Фила Джонса, Майкла Кэррика и Эшли Янга.

Ранее сообщалось, что первые четверо из этого списка могут покинуть клуб уже зимой.

Источник: Telegraph.co.uk
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фан666
1478286055
А мы надеемся, что МЮ избавится от тренера!
Ответить
DoNAld DUc
1478286284
моуринью меня бесит
Ответить
Aztec58
1478286316
Тут ещё не ясно кто от кого раньше избавится, ага.
Ответить
kykyi
1478286582
Фамилии Моуриньо не хватает.
Ответить
iron_Savior
1478290388
Мне одному кажется что следующего сезона может и не быть?
Ответить
bset
1478290439
Так он и до конца сезона не доживет
Ответить
ufos73
1478292337
В Англии Маура наверно называют, Португальский Слуцким ))
Ответить
КАРАТ
1478294949
Проще убрать Мауриньо, фарт его закончился и как тренер он 0
Ответить
Zeff
1478298596
В ЦСКА вряд ли кто поедет.
Ответить
88serega88
1478313897
да никому шанса нет себя показать!!! все играют....даже смешно ладно у всех бонусы, так за них никто не играет а кто бы играл за них их не выпускают!!! я в начале сезона писал везде что Каррика подписал на год это для услады болелов, выпустил вначале а потом свое!!!! МЮ тонет!!! пора Ферги вернуться как это сделал Скоулз и наладить в команде дух МЮ его щас нет, ша просравши матч все лыбу давят, а раньше...за последнии 5 минут пусть и просирая соперники знали что их дернут за 2 минуты!!! щас МЮ пустота...
Ответить
Все новости