Введите больше 2-х символов

ФНЛ. «Зенит-2» разошелся миром с «Нефтехимиком»

13 августа 2016, 20:49
1

В игре седьмого тура ФНЛ «Зенит-2» не сумел одержать победу над «Нефтехимиком». Петербуржцы имели преимущество в два мяча, однако позволили гостям в последние 10 минут матча свести встречу к ничьей.

Первенство ФНЛ. 7-й тур

Зенит-2 (Санкт-Петербург) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 2:2 (0:0)

Голы: 1:0 – Гасилин, 48; 2:0 – Проничев, 67; 2:1 – Решетников, 80; 2:2 – Бабырь, 90.

Календарь ФНЛ

Турнирная таблица ФНЛ

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Polilux
1471123493
Сегодня Бомжи обосрались жидко.
Ответить
Все новости