Введите больше 2-х символов

Вагнер Лав подпишет контракт с «Монако» в среду

11 января 2016, 16:38
1

Представитель бывшего форварда московского ЦСКА Вагнера Лав Диого Соуза заявил, что в среду, 13 января, его подопечный подпишет контракт с французским «Монако».

«Мы полетим на подписание контракта вечером в понедельник. Сегодня ночью мы вылетаем во Францию. Сам контракт с «Монако» будет подписан в среду сразу после того, как Вагнер пройдет медобследование», – заявил он.

Напомним, что прошлый сезон бразилец провел в составе «Коринтианса», за который он сыграл 50 матчей и забил 16 мячей.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1452533666
С возвршщением в Европу вааанька!!!
Ответить
Все новости