Введите больше 2-х символов

Калачев: «Ростову» еще рано в Лигу чемпионов»

5 декабря 2015, 13:46
6

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев рассказал об амбициях команды после победы в матче 18-го тура Российской футбольной Премьер-лиги над «Рубином» (1:0). На данный момент клуб из Ростова-на-Дону, набрав 34 очка, располагается на втором месте.

«Тренер, в первую очередь, помогает делать результат. У Курбана Бердыева большие амбиции, все время посвящено дисциплине, максимальному результату. Все стремятся выйти в Лигу чемпионов, но, думаю, еще рано нам. Стадиона нет соответствующего, он еще только строится. Впереди Лига Европы — можно пробовать», – сказал Калачев в эфире «Матч ТВ».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
moment of Glory
1449315475
Без КББ вам, везде делать не х.й...
Ответить
FanatSerj
1449317758
Ну это он зря так, как будто то же ЦСКА играет на супер арене вместительностью хотя бы 50 тысяч, да и Зенит тот же колхоз. А вот бабки от ЛЧ Ростову уж точно не помешают, может и спонсоры появятся по серьёзнее, не все же одному Голубеву лямку тянуть, сына Ротенберга тренировать, да у Савиди копейки каждый раз выпрашивать.
Ответить
Игорь В
1449321478
О ! Уже о ЛЧ ПОДУМЫВАЮТ ??? Рановато, черти
Ответить
андрей андреев
1449324360
Рановато конечно,но придётся)))
Ответить
Лыков
1449326995
Курбан скажет в лигу - значит в лигу
Ответить
Все новости