Введите больше 2-х символов

Аршавин: «О сборной уже не думаю»

26 октября 2015, 13:53
4

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин признался, что не видит себя в составе сборной России на домашнем чемпионате мира в 2018 году.

«Считаю, что если вдруг буду играть на домашнем чемпионате мира в 2018 году, то уровень сборной России окажется слабым. Я уже отыграл свое, мне 34 года. Еще пару лет смогу продержаться в клубе РФПЛ, а о сборной уже не думаю. Как только почувствую, что силы на исходе, завершу карьеру. Конечно, в ФНЛ я могу поиграть и до пятидесяти лет, но кому это нужно? А сборную страны должны усилить молодые ребята. Надеюсь, что для нас выросла достойная смена», – передает слова Аршавина «Столица С».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zeff
1445860268
Арсенал погубил игрока и еше наш лысый депутатишко.
Ответить
Рулон Обоев
1445860701
Думал, что он сдох уже
Ответить
Ubuntu
1445865138
Со сборной пора было завязывать ещё в 2012м, причём до Евро
Ответить
vitaliy777
1445871375
Чипсоед заговорил....!!! 2 года в РФПЛ? Два года назад надо было его на подходе к стадиону расстрелять и забыть как страшный сон.
Ответить
Все новости