Введите больше 2-х символов

Агент: «Гончаренко – красавец! У его русских коллег кишка тонка для таких поступков»

26 августа 2015, 07:53
11

Белорусский футбольный агент Валерий Исаев прокомментировал решение Виктора Гончаренко покинуть пост главного тренера «Урала».
«Наш Гончаренко – красавец! У русских его коллег для таких поступков кишка тонка.Только потом истории могут рассказывать», – написал Исаев в своем Twitter.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
джон базелон
1440566671
А в чем собственно дело?
Ответить
Barcelonec003
1440567156
Олени оба
Ответить
Финт
1440569028
Отличный тренер и воспитанный человек,по больше бы таких!
Ответить
морозз
1440570106
Урал надо отправить на лесосеку вместе с Тереком...заслужили!
Ответить
Shaft
1440578644
По ходу договорняк скатать предложили ему
Ответить
никита голоян
1440579352
в краснодар уходит .Кононов ужк спекся и достиг своего потолка
Ответить
Звезда запаса
1440588896
Агент пиарит своего клиента - это нормально.
Ответить
AK_Ronaldo_9_СпаМ
1440592115
Х*ли пиарит, все по делу говорит, потому что вы правду не любите если она горькая и вредная
Ответить
greck
1440603812
из Кубани тоже походу, ушли за то, что договорняки не хотел играть, теперь Урал...видимо не сможет Гончаренко тренером в РПЛ работать, договорняки все играют.....
Ответить
Все новости