Введите больше 2-х символов

Кевин де Брейне признан лучшим футболистом Бундеслиги. Хеккинг – лучшим тренером

26 июля 2015, 13:34
6

Полузащитник «Вольфсбурга» Квин де Брейне признан лучшим игроком Германии в прошедшем сезоне. Бельгиец стал пятым иностранцем, удостоившимся этой награды.

Лучшим тренером также стал представитель «Вольфсбурга» – Дитмар Хеккинг. Под его руководством «волки» заняли второе место и впервые за пять лет пробились в Лигу Чемпионов.

«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Источник: Kicker.de
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тот еще Бобер
1437911200
Де Брюйн это заслужил. рвал и метал в прошлом сезоне хочется верить, что невразумительный период в Челси позади и впредь сбоев не будет
Ответить
95-shishani-95
1437912421
Заслужил! Отличный сезон провел!
Ответить
Павлюченко 13
1437928618
А как же игроки Баварии?
Ответить
sir_Alex
1437942560
Был Кевин де Брюйне, а благодаря бомбардиру стал Квин де Брейне
Ответить
Die Roten
1437998220
поздравляю их!а хосепа нервно курит.))
Ответить
Marchen
1439530904
адекватно! поздравляю
Ответить
Все новости