Моя команда
    Все новости

    Новое в FIFA 20: женщины-тренеры, уличный футбол, легенды


    3.7
    Голосов: 3
    04.09.2019 22:32
    Она выйдет 27 сентября.

    Три года фанаты серии FIFA возмущаются: последнее серьезное обновление случилось в 2017-м (тогда EA перешла на движок Forstbite, позволивший несколько изменить физику игры). 18-я и 19-я версии – просто зализанные версии 2017-й (интеграция ЛЧ – не в счет, она планировалась не один год).

    FIFA 20 – еще одна попытка Electronic Arts привнести в игру что-то новое. На этот раз разработчики приготовили несколько важных дополнений.

    text

    Уличный футбол

    EA не одно десятилетие думает о нормальном внедрении маленькой площадки и уличных правил в основную версию. В 97-м и 98-м годах в FIFA добавили мини-футбол. С 2005-й по 2012-й Electronic Arts выпустили четыре версии FIFA Street: дико забагованные, с отвратительной физикой и абсолютно автоматическими обводками. В FIFA 20 разработчики пообещали избавить пользователей от всех этих минусов.

    Посмотрите на геймплей уличной версии FIFA. Сразу три изменения в сравнении с версией 7-летней давности. Во-первых, игроки начали нормально двигаться, без диких торможений. Во-вторых, улучшена культура паса и ударов. В-третьих, футболисты (кстати, есть и девушки) одеты как обычные люди, а не выходят на уличные матчи в клубных формах.

    Игрока можно прокачивать в зависимости от того, сколько побед одержите на виртуальном турнире. Кроме того, в зависимости от скиллов можно обучать игрока различным насмешкам, финтам и приемам.

    text

    Публикация от text (@easportsfifa)

    Нововведения в карьере

    В целом режим останется нетронутым. Разработчики пообещали, что не будут трогать интерфейс и сделают какие-то небольшие обновления.

    Главное – женщины-тренеры. Для тех, кто не в курсе: перед началом игры есть стадия, когда выбираешь тип тренера, его вид – именно там в FIFA 20 можно выбрать женщину.

    text

    Публикация от text (@easportsfifa)

    Изменится общий контроль мяча

    В августе на ESPN вышел большой текст о новых возможностях FIFA. Главная особенность – разработчики изменили физику игроков (когда владеют мячом и когда не владеют), чтобы приблизить игру к реальности.

    Важное замечание от ESPN: в этом плане FIFA до сих пор уступает PES. Но EA сделала ряд изменений, чтобы хоть как-то подойти к этому уровню:

    1. Изменена техника удара. Теперь траектория полета мяча будет реалистичнее. Кроме того, будет изменена закрутка, со штрафных можно будет пробить наклювом.

    2. Изменится движение игроков, находящихся без мяча.

    3. В предыдущих версиях отбор мяча идет автоматически. Теперь можно выбрать сторону, в которую будет двигаться футболист.

    4. Введена более точная реализация момента при выходах на вратаря. При этом голкипер будет двигаться реалистичнее.

    5. Движение мяча станет естественнее: отскоки, срезы и так далее.

    Дополнительные изменения в FIFA 20:

    • Новые празднования. К примеру, с камерой – его на презентации показал виртуальный Суарес.
    • Новые легенды: Эссьен. Гвардиола и другие
    • Новые финты и движения. Теперь в игре можно подрабатывать мяч, когда он на газоне, если есть свободное пространство.
    • Новые анимации движения игроков.

    А еще не будет российской Премьер-лиги (ожидаемо), а вместо «Ювентуса» появится «Пьемонте Кальчо».

    Еще тексты о компьютерных играх:

    Football Manager – это лучшая серия игр о футболе. Сейчас все объясним

    Весь мир обсуждает рейтинги звезд в FIFA 19. Есть вопросы

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 3
    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nice_taste
    1567630579
    в общем ничего не изменится. разработчики привнесли что то новое,цифру 20 вместо 19. зачем выкупать лицензию на лигу чемпионов и лигу европы,если они даже не могут добавить все команды которые там участвуют? pes в принципе никогда не нравился,но там вроде бы даже команды из отборочного раунда плей офф добавляли,здесь же что лига чемпионов,что лига европы,это какой то обрубок. женщины тренеры,спасибо,это конечно важно,все давно этого ждали.
    Ответить
    Spartak 777
    1567633253
    бомбардир , я надеюсь что вы хоть за нормальные бабки этот текст выпустили а не за 3 копейки
    Ответить
    quickdick1
    1567690501
    НОВОВВЕДЕНИЯ?))) Прицел вернули спустя 15 лет (привет из фифы 2005), минус РПЛ и женщина тренер - тоже к плюсам не особо относится. В 2019 году трудно удивить публику, ничего кардинально нового, кто играет в фифу, тот купит, стандартная привычная физика, серийная штамповка, чего от нее люди ждут, не понимаю.
    Ответить
    АИН-27
    1567698061
    Статья на заказ никогда не бывает хорошей. Ждать чего-то от современных футсимов смысла особого нет. Сразу скажу, что каждый год играю во все игры: Pes, Fifa, Football manager, раньше играл в Fifa manager (Total club). В более старых частях Pes и Fifa игра в сезоны за клуб была куда более интересной: спонсоры, апгрейд стадиона и базы, наем сотрудников в штаб и т.д. Это было как раз в Fifa. Еще в какой-то части был более сложный режим карьеры тренера, где не было открытого выбора клуба, а надо было искать, кто тебя примет и в первые сезоны рассчитывать можно было максимум на слабые команды Португалии, Голландии или середняк Шотландии. Для меня в Pes были свои фишки в мастер-лиге: игровые события, кат-сцены и т.д. Fifa manager был неплох в свое время, но Football manager развивался очень хорошо и стал более доступным и понятным, при этом сохранив доскональность и сложность. Кстати, Fifa manager до сих пор жив благодаря фанатам, которые пилят обновления: составы, лиги, формы, лица и т.д. Но Football manager + паки лиц и логотипов - это ЛУЧШАЯ игра для фанатов футбола! Если сравнить Pes с Fifa последних 4-5 лет, то обе игры подсдали в плане карьер: очень много всего вырезано. Физика и графика чуть улучшаются, ИИ чуть умнее, но в целом за 4-5 лет изменений мало. Имхо, на данный момент Fifa обходит Pes управлением командой, более гибкими тактиками и расстановками, интерфейс более юзабельный. Но это все актуально, пока не начался матч. Именно геймплейно и графически Pes сильнее: картинка, физика, анимации футболистов, проработка и т.д.
    Ответить
    anri1703
    1567707242
    бери нет рпл нет комп не потянет а на соньке 3 ее скорее всего не будет остаюсь на 19
    Ответить
    anri1703
    1567707768
    если говорить об изменениях мне нравилось как было не соврать в 10 фифе когда хорошим игроком можно было забить со штрафного простым ударом расчитав силу и подкручивая держа стрелку после удара мне нравилось что раньше в свободных агентах порой попадали звезды калибра Руни сейчас там только шлак в пес давно не играл но когда у них была лицензия на лч и ле было классное официальное формление и когда у тебя в карьере матч или смотришь стату и тд а не тупо название лч и все как сейчас в фифе глупо купить лицензию чтобы турнир правильно называть вместо есс как раньше можно еще много об этом говорить
    Ответить
    anri1703
    1567707880
    еще бесит система пенальти с стрелкой которая резко убегает
    Ответить
    Антибиотик
    1567847244
    Шакалы канадские специально РПЛ не включают. Вроде бы и контракт с ФИФА подписали, а творят, что хотят.
    Ответить
    El_Chori
    1568177434
    Вратари вообще не играют в коробке. ГОВНО!
    Ответить
    Bonifacio25
    1634902308
    Я недавно нашел еще одну интересную игру. В эту игру также входит футбольный менеджер. FootballTeam- это очень весело. В этой игре вы создали свою звезду футбола. Рекомендую прихватить, потому что игра отличная: https://footballteamgame.com/ru
    Ответить