Моя команда
    Все новости

    ЦСКА, «Локо» и «Зенит» проиграли. А ругать не за что


    3.4
    Голосов: 5
    1:6 в трех матчах, ну и что? В итоге ни одной сенсации.

    ЦСКА с чудовищными проблемами в обороне ухитрился найти защитников на матч с «Лионом», а в атаке понадеялся на Мусу, который вновь все провалил. Если в первом тайме смотреть особо было не на что в исполнении обеих команд, то во втором российский клуб визуально прибавил. Тем обиднее было пропустить от Марсело в ситуации, где и защита не заблокировала, и Акинфеев из-за неудачного выхода сам себя выключил из эпизода.

    В дальнейшем ЦСКА пытался хотя бы сравнять счет, на поле появлялся первый за долгое время купленный за деньги футболист (Бистрович), но это и все, чем запомнилось время после гола. 0:1 перед выездом в Лион. Неприятно.

    Лидер чемпионата противостоял в Мадриде второй команде Испании. Фаворит был ясен, но также было интересно, насколько же «Атлетико» сильнее «Локомотива», и в состоянии ли дисциплинированная команда Юрия Семина сдерживать атаки мадридского суперклуба.

    В первом тайме «Локомотив» спокойно оборонялся, но против удара Сауля не смог ничего сделать.

    Гилерме в этом эпизоде не выручил, а в следующем откровенно поплыл. Хорошо, что Гризманн не попал в пустые ворота.

    Кстати, после этого голкипер «Локо» снова ошибся, выбив мяч прямо на ногу французу. Зато в начале второго тайма Гилерме отразил опасный удар Гризманна, но набежавший Диего Коста забил и снял все вопросы о победителе матча.

    Пропускать в конце, конечно, не следовало, но Коке все-таки сделал бесполезным ответный матч. 0:3.

    Что касается «Зенита», то во что играла команда Роберто Манчини – совершенно непонятно. Справедливости ради, в некоторых матчах РФПЛ к «Зениту» ровно такой же вопрос, а тут целый «Лейпциг», который так прекрасен в Бундеслиге, а из Лиги Европы вынес «Наполи».

    И опять же, к чему тут ругаться на «Зенит», который при Манчини прилично выглядел лишь первый месяц, а потом растерял гигантскую фору перед «Спартаком», почти проиграл чемпионскую гонку, а в еврокубке уступал даже «Бней-Йегуде» и «Утрехту».

    Брума – 1:0 для «Лейпцига».

    А Вернер – 2:0. И это уже совсем плохо.

    Но после прекрасного гола Кришито не так все грустно. 1:2, и шансы на выход теперь гораздо выше.

    ЦСКА проиграл «Лиону» дома 0:1, «Локомотив» – «Атлетико» в гостях 0:3, а «Зенит» увез 1:2 из Лейпцига. Не случилось ничего страшного, очень неприятного или слишком уж грустного. Проблемы ЦСКА с составом всем известны, и спасибо, что хотя бы вообще на второй матч есть интрига. Класс «Атлетико», естественно, выше, чем у «Локо», и спасибо, что наши хотя бы держались, хотя с составом было не все гладко. Игровые проблемы «Зенита» и так заметны весь сезон.

    Три матча, три поражения, один забитый гол. Но уныния быть не должно. Наши и так забрались довольно высоко.

    [poll id=1588]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 5
    Комментарии (76)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sined1951
    1520587024
    К сожалению Локо играл как ЦСКА Слуцкого с сильными командами. Команда выглядела трусливо, игроки допускали детские ошибки, часто мяч их не слушался. Особенно огорчили Миранчуки. Зенит в Германии был более вменяемым, но немцы были хороши.
    Ответить
    2013
    1520587339
    В общем и целом так: Лучшие команды чемпионата России играли с одними лучших команд Испании, Германии и Франции. Но ведь уровень футбола там повыше будет? Не так? Почему тогда удивляться результату? Закономерно всё...
    Ответить
    mihail200606
    1520588954
    в общем все по делу.. результат по факту соответствует качеству показанной игры. немного удивило, Локо чтото уж очень беззубо смотрелся.. отсутствие фарфана и ари сказалось все таки. цска не удивил. он удивил бы если бы выиграл.. ну а зенит это чтото непонятное..
    Ответить
    Silicium
    1520592858
    Есть 3 осенних месяца, когда наши ведущие клубы способны противостоять практически любому сопернику, за исключением 2 - 3 топовых, все остальное время уровень футбола ведущих команд нашего чемпионата ничем не отличается от уровня ФНЛ, игры кубка тому подтверждение. Все футбольное хозяйство никуда не годится, а поскольку перемен ждать не приходится, то ситуация, когда проигрываем любому европейскому середняку сохранится надолго.
    Ответить
    Александ1982
    1520594441
    куда мы рвемся?в европе футбол поставлен на поток!!спортивные школы секции!!все наши молодые игроки выигрывают и играют хорошо по сравнению с клубами европы!! мы тратим кучу бабок за пешеходов из-за бугра а своих ребят бросаем(( чудовищные зарплаты которые получают не за что!!!! убирайте лимит!!!! на всю страну 2 частных клуба в лиге!!
    Ответить
    Бестолковый
    1520623154
    Видно было Локо не играл, валял дурака. Чистый слив в пользу РФПЛ. Зенит тоже дурака валяет. Мог сыграть лучше но снова, в гостевых матчах откровенно тянет резину и оставляет все вопросы до домашней игры. В целом впечатление, - не игра а унылое го вно. Вроде и все условия для них и зарплаты космические, а отношение к играм посредственное. Такое впечатление, что играть выходят на поле после трудового рабочего дня. Ни физики ни мысли. В отличии от наших клубов, европейские клубы показали все что могли и задор и мастерство и динамика и взаимопонимание.
    Ответить
    Бестолковый
    1520623664
    И еще добавлю))) Локо приберег силы чтобы уверенно завершить РФПЛ и получить путевку в групповой этап ЛЧ. Чтобы в сезоне 18-19 побороться в ЛЧ за выход в ЛЕ с третьего места. Ой как всё это осторчетело. Наух такой унылый и предсказуемый футбол????
    Ответить
    releboy
    1520666818
    Еврокубки весенней стадии на протяжении всего времени в исполнении наших команд реально приводят к сокращению продолжительности жизни российских болельщиков и дополнительно вносят в жизнь сплошной негатив.
    Ответить
    fhnv
    1521018121
    это не РФК ,если хоть кто нибудь не начудачит
    Ответить
    DOGMA84
    1521113461
    Есть мнение, что после этого тура в ЛЕ не останется российских команд-(((
    Ответить