Моя команда
    Все новости

    Моуринью и Конте пожали руки. Война закончена?


    4
    Голосов: 3
    Хотя по счету победил «МЮ».

    Полгода Жозе Моуринью и Антонио Конте бомбили в сторону друг друга на пресс-конференциях. Дело доходило до оскорблений, а взаимное уважение давно забросили куда-то далеко. Историю их жесткого конфликта подробно рассказана в нашем материале.

    Теперь все прекратилось. Перед матчем «МЮ» и «Челси» Жозе подошел к Конте и протянул руку. Тот от рукопожатия не отказался. Война за пределами поля окончательно завершена.

    После этого тренеры даже шутили у бровки.

    Матч их команд многое определял в борьбе за попадание в Лигу чемпионов. Сейчас ситуация в Англии такова, что четыре команды сражаются за три оставшихся после «Манчестер Сити» места в Лиге чемпионов на следующий сезон. Любая победа выводит команду на вторую строчку, а проигравшего отбрасывает назад. Поэтому тактическая борьба началась с первых минут. «Челси» смотрелся острее и заслуженно повел в счете. Отличился Виллиан. Бразилец поучаствовал уже в 19-ти голах «Челси» в различных соревнованиях этого сезона.

    «МЮ» ответил мячом Ромелу Лукаку. Гол бельгийца примечателен еще и тем, что теперь он может хоть что-то ответить критикам. Нападающий забивал в Премьер-лиге уже 13 раз, но «Челси» – первая команда из лидирующей восьмерки, вратаря которой смог пробить Ромелу.

    Победить здесь хотели оба соперника. Альваро Мората не реализовал убойный момент в самом начале матча. Его удар в упор парировала перекладина, а с добиванием справился Де Хеа. В красивом эпизоде у ворот «Челси» поучаствовал все тот же Лукаку. Бельгиец принял мяч от Санчеса и боковыми ножницами пульнул в сторону ворот. Тибо Куртуа справился.

    А победил все-таки «Манчестер». Лингард превратил в гол передачу Лукаку. Бельгийский нападающий «МЮ» однозначно стал лучшим игроком матча.

    Текстовый онлайн матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси»

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 3
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cvota
    1519575125
    С победой!
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1519597295
    Война была, есть и будет. Это часть футбола.
    Ответить
    MU-fanatic
    1519663683
    все норм!МЮ с победой!!!статистика побед с челси и так не в нашу пользу сейчас))
    Ответить