Моя команда
    Все новости

    Жену Аршавина выгнали из самолета. Главные факты


    2.9
    Голосов: 22
    Она представилась майором ФСБ и давила на экипаж.

    Что произошло?

    Алису Аршавину выгнали из самолета во время рейса Москва – Алматы. Она летела вместе с няней и двумя детьми. Официальную версию развития событий представил «Аэрофлот». Перед началом полета Аршавина игнорировала все требования экипажа. Женщина не пристегнулась сама, а потом отстегнула ремень ребенка. У няни был билет в эконом-класс, но Аршавина пыталась ее пересадить. Перед экипажем она несколько раз представилась майором ФСБ. Несколько пассажиров выступили свидетелями такого поведения жены российского игрока. После этого Аршавину сняли с рейса.

    Версия Алисы Аршавиной

    Рейс Москва – Алматы задержали на 103 минуты. Супруга Андрея Аршавина обвиняет во всем экипаж самолета. Конкретной виновницей произошедшего она называет бортпроводницу Анастасию Куракину. Аршавина уже написала на нее заявление. Ее версия состоит в том, что Куракиной не понравился запах от ребенка. Когда женщина меняла памперс, самолет готовился к взлету. Аршавина утверждает, что никто не разобрался в ситуации, поэтому вышло недопонимание. Полностью ее рассказ можно прочитать здесь.

    Что еще надо знать?

    Андрей и Алиса Аршавины вместе чуть больше года. В октябре они расставались по инициативе Алисы. Тогда ходили слухи об изменах футболиста и других серьезных причинах расхода. Уже через месяц пара помирилась. У Алисы и Андрея есть общая дочь. Историю их взаимоотношений мы подробно разбирали в нашем октябрьском материале.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.9 Голосов: 22
    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Жентус
    1515436266
    Очевидно, что работница аэрофлота коза. Если у ребенка подобная проблема, женщине потребовалась няня (Это не восславляет заслуг Аршавиной, как матери, но раз ей нужна в этом помощь няни...), тогда няня перешла из эконом класса в бизнес и стюардесса воспользовалась ситуацией (ибо этой козе не понравился запах ребенка), подняла шумиху и выгнала няню в эконом. Аршавина начала пылить и их высадили. Чья версия адекватнее аэрофлота или Аршавиной? Да нейтральна что 1, что 2. Но Аршавину чисто по-человечески жалко и согласно букве закона аэрофлот нужно наказать, а стюардессу уволить, жаль доказать не получится. Рассерженные пассажиры только на Аршавину нагонят, еще и в черный список ни за что ни про что попадет. Это нормальная практика, когда на борту самолета кому то нужна помощь, сразу врач бежит (даже из эконома в бизнес), если кому то нужна помощь. А тут женщине помощь няни понадобилась. Да, случиться может всякое и даже во время взлета, но это не повод не оказывать помощь, другое дело что тут никак не связано с жизнью было. Поэтому уж дали бы няне заменить этот подгузник и все.
    Ответить
    iBragim2102
    1515440105
    "Я Аршавин!..."
    Ответить
    alex1951
    1515442580
    В нашей прессе и вовсе писали ,что эта коза подверглась сексуальным домогательствам, благодаря своему поведению... кому верить?
    Ответить
    RatUS
    1515448233
    Зачем эта инфа с футбольном портале?
    Ответить
    Kondrat Jr
    1515470603
    Шкура она и есть. Понты сплошные. Майор ФСБ...
    Ответить
    bset
    1515475955
    Классно. Даже полную историю прочитать можно, а потом еще разобраться в истории их взаимоотношений. Спасибо, Бомбардир. Скатились до уровня Дома-2.
    Ответить
    vodomut
    1515483510
    узбечка,что с неё взять!
    Ответить
    kachan63
    1515484082
    Да насрать на неё! Что, больше не о чём написать?
    Ответить
    Максим80
    1515532412
    опять о говне пишет плеханов да гоните вы его уже !!!!!!!!!
    Ответить
    Andrew01
    1515650965
    Андрей Аршавин: "Ваши дети - это ваши проблемы!".
    Ответить