Моя команда
    Все новости

    Жену Аршавина высадили из самолета из-за памперса дочери

    Алиса Аршавина, супруга полузащитника «Кайрата» Андрея Аршавина, рассказала подробности скандала, в который она угодила в минувшую субботу в аэропорту Шереметьево. Напомним, что рейс «Москва – Алма-Ата» был задержан на один час и 43 минуты, а женщину сняли с рейса, передали полицейским и выгрузили ее багаж. Позже стало известно, что с телефона Аршавиной стюардессе поступали угрозы.

    «Много неправды написано. Когда я меняла ребенку памперс, самолет не готовился к взлету. Мы зашли на борт, сели на свои места, но в тот момент, когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка вылета, у меня ребенок закапризничал.

    Я услышала запах, поняла, что нужно поменять дочери памперс. А поскольку самолет стоял (и не на взлетной полосе), я взяла ребенка (10-месячную Есеню, дочку Андрея Аршавина) на руки. Она, конечно же, была уже вся ... (испачкана).

    Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолета. Как это так? Сильно пахло от ребенка, извините, он обделался... И это главная причина нашей высадки из самолета? Ведь никто из пассажиров не жаловался на нас.

    Бортпроводница Анастасия Куракина даже не сделала нам предупреждение, мол, вас могут высадить. Она просто сказала, что сильно пахнет и ушла.

    Стюардесса Куракина подошла ко мне второй раз, и мне пришлось надеть ребенку памперс. Куракина сказала мне: «Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде!» И я посадила, пристегнула абсолютно голого ребенка.

    Потом стюардесса Куракина мне принесла бумагу, что самолет она разворачивает. Полиция, когда зашла, была в шоке. Они думали, что увидят каких-то пьяных дебоширов, еще кого-то, но никак ни девушку с шестилетней дочерью и десятимесячной малышкой и с няней в экономе.

    Полиция спросила у стюардессы Куракиной: может быть, можно как-то решить? Куракина сказала, что ничего решать не будет, от ребенка ужасно пахло. Объявив, что высаживает нас из самолета, эта дама не дала мне возможности даже одеть дочь.

    И командир корабля Гончаров не вышел к нам, не разобрался в ситуации. В итоге: два часа ночи, мы в аэропорту, я с двумя маленькими детьми на руках, у нас куча багажа, нас заставили все это снять, мы поменяли билет.

    Полицейские вели себя очень вежливо, помогли мне написать на стюардессу Анастасию Куракину заявление. У этой дамы 90-го года рождения, почувствовавшей себя богом, будет суд.

    И у авиакомпании, надеюсь, тоже будет суд, на них заявление мы тоже писали. Свидетели у нас есть. Получается, что эта авиакомпания приветствует жестокое обращение с детьми, высаживая их на мороз?

    И это еще был бизнес-класс, билеты которого стоят по 100 тысяч рублей! А если бы это была не я, если бы это была обычная девушка с двумя детьми, у которой не было бы возможности поменять билеты, пойти в гостиницу. Она где должна была спать, на полу?» – заявила жена Аршавина.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (42)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1515406911
    Вот вы все минусуете комментарии со ссылками на тотализаторы. А ведь это ближе к футболу, чем эта новость.
    Ответить
    subbotaspartak
    1515406921
    Шава, самолёт бы ей купил. Угодил.
    Ответить
    TY13R
    1515408086
    обычные люди на самолётах не летают)))
    Ответить
    roma33rus
    1515415886
    Видео в студию!!!
    Ответить
    OfaZavr
    1515421038
    сейчас конечно скажет что она не виновата это плохие дяди и тети с ней так обошлись) ну а если серьезно это не футбольная новость и нам знать не обязательно во что влипают жены футболистов, про это пускай дешевая желтая пресса пишет.
    Ответить
    Алеха32
    1515433153
    Уважаемые редакторы, если у нас футбольный сайт,то пишем о футболе ,а если новостной,то пишет всю беду жена Аршавина и т.п. Же на Аршавина футболист?? Или дочь ее футболист??
    Ответить
    Коза Ностра
    1515436905
    Аршавина уcралась,какая досада.
    Ответить
    XaXatyn
    1515438186
    Что то новенькое про жен футболистов еще не было!
    Ответить
    Par Mezan
    1515703637
    ...Десятимесячная дочь Аршавина слёзно просила стюардессу остановить самолёт и высадить её в ближайшем аэропорту, где есть туалет, - настолько малышка зае.алась путешествовать с такой матерью и жить в такой семье!....Ха. Дочь показала всем, что сделал папа на весь футбол! И бомбардир тоже. Спасибо за новость.
    Ответить
    ologreds
    1694991591
    numo531566
    Ответить