Моя команда
    Все новости

    Видео дня: Андре-Пьер Жиньяк прервал голевую засуху после посещения гипнотизера


    0
    Голосов: 0
    Французский нападающий Андре-Пьер Жиньяк, выступающий за мексиканский клуб «Тигрес», не забивал два месяца и решил обратиться за помощью к гипнотизеру. Как ни странно – помогло.

    Переехав в Мексику, Жиньяк приучил местных болельщиков к тому, что он забивает практически в каждом матче. До этого сентября француз имел сумасшедшую статистику – более чем один гол за игру. Однако c началом осени что-то нарушилось, и Жиньяк перестал забивать вообще (исключение – матч против «Пуэблы» 17 числа позапрошлого месяца).

    Отчаявшись, нападающий обратился к гипнотизеру по имени Джон Мильтон (читай – к полному тезке великого английского поэта). Как ни странно, именно эта решительная мера помогла форварду: в игре 1/4 финала между «Тигрес» и «Пумасом» Жиньяк оформил хет-трик. И даже отпраздновал первый гол соответствующим образом – будто бы провалившись в сон. Смотрите, как это было:

    Вывод один: если у вас какие-то проблемы – идите к гипнотизеру!

    Лучшая установка перед матчем — от аргентинского пацана

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Tweet247
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedGreenHooligan
    1480523762
    может нашу сборную тоже к этому гипнотизеру сводить? ну так, мало ли... может хоть команды уровня Коста - Рики будем обыгрывать....
    Ответить
    Redland
    1480572477
    это вообще легально?
    Ответить