Моя команда
    Все новости

    Загадочная красавица Антуана Гризманна


    4
    Голосов: 1
    Никакого силикона и обнаженных фотосессий, лишь природная красота и загадочность, присущая настоящим женщинам. «Бомбардир» знакомит читателей с любимой девушкой звезды мадридского «Атлетико».

    Эрика Чоперена совсем не входит в когорту девиц, громогласно пиарящих свои формы в Instagram. Эта скромная 24-летняя девушка хоть и активно занимается соцсетями, но не спешит светиться на весь мир именно так, как это делают большинство подруг футболистов. Да, она занимается любительской съемкой, но при этом остается загадочной, да и свой Instagram завела сравнительно недавно.

    Эрика любит природу и признается, что нет ничего лучше, чем путешествовать по маленьким красивым городкам, но живет со своим знаменитым парнем в Мадриде. Эрика также любит готовить и в будущем станет радовать своими блюдами не только Антуана, но и их общую дочурку, которую девушка родила в начале апреля.

     

     

     

     

     

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4 Голосов: 1
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chuck_TLT
    1460725635
    Наконец нормальная, красивая девушка, а не *****. Хотя бы на вид)
    Ответить
    007R
    1460734120
    красивая девушка
    Ответить
    tier.tnd
    1465144387
    Красивая девчонка! Антони красавчик, батей стал, пиара нету, молодчики ребята.
    Ответить
    cska-62
    1467455863
    Первая подруга (жена) футболиста, которая вызывает симпатию... Что же касается чисто физиологических реакций, которые ожидают некоторые комментаторы, то рекомендую о них думать не перед экраном монитора... :-)))) Сейчас жара, по улице пройдёшься, на девиц посмотришь, какой там на хрен экран монитора?! Вот они, живые... И многие даже настоящие, без силикона и килограммов штукатурки... Главное помнить: всех женщин на свете всё равно не соблазнить, но к этому нужно стремиться!
    Ответить
    тигрик
    1468087644
    даже чем то похожи друг на друга. Не плохая пара
    Ответить
    ceret
    1468522829
    скромная, красивая,воспитанная
    Ответить