Телеграм-канал
Моя команда
    Все новости

    Енисей

    Город Красноярск
    Сайт http://www.fc-enisey.ru/
    Стадион Центральный
    Тренер Александр Алферов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    25 Опарин Михаил Россия Вра 27 25 0 0 2 0 € 0.3 млн.
    30 Ребров Дмитрий Россия Вра 23 4 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    2 Кичин Валерий Киргизстан Защ 28 25 6 0 10 1 € 0.8 млн.
    3 Цховребов Валерий Россия Защ 31 24 0 0 9 0 € 0.3 млн.
    5 Марков Николай Узбекистан Россия Защ 35 16 2 0 4 0 € 0.05 млн.
    7 Абрамов Артем Россия Защ 30 16 0 0 3 1 -
    19 Гарбуз Константин Россия Защ 33 9 0 0 1 0 € 0.15 млн.
    40 Ганус Валерий Россия Защ 22 3 0 0 1 0 € 0.15 млн.
    5 Рукас Андрюс Россия Защ 24 2 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    3 Молчан Владислав Россия Защ 20 1 0 0 0 0 € 0.225 млн.
    84 Кожемякин Владислав Россия Защ 19 1 0 0 0 0 -
    7 Глушков Никита Россия Пол 26 27 3 1 0 0 € 0.3 млн.
    7 Зотов Александр Россия Пол 30 26 3 0 7 1 € 0.45 млн.
    99 Песиков Евгений Россия Пол 22 24 3 0 6 0 € 0.25 млн.
    21 Иванов Егор Россия Пол 28 23 1 0 4 0 € 0.4 млн.
    64 Ланин Олег Россия Пол 25 22 0 0 6 0 € 0.45 млн.
    90 Ломакин Александр Россия Пол 26 20 6 1 2 0 € 0.3 млн.
    87 Сухомлинов Максим Россия Пол 22 19 0 0 4 0 € 0.25 млн.
    12 Раздорских Никита Россия Пол 21 17 1 0 5 0 € 0.25 млн.
    10 Комков Михаил Россия Пол 36 15 0 0 2 0 € 0.05 млн.
    13 Галимов Александр Россия Пол 21 13 3 0 0 0 € 0.15 млн.
    26 Билоног Дмитрий Украина Пол 25 6 0 0 0 0 € 0.3 млн.
    25 Сахаров Тимур Россия Пол 22 6 0 0 0 0 € 0.15 млн.
    77 Самойлов Денис Россия Пол 21 3 0 0 0 0 € 0.05 млн.
    27 Рожков Павел Россия Пол 34 1 0 0 0 0 € 0.075 млн.
    14 Семакин Максим Россия Пол 37 1 0 0 0 0 € 0.025 млн.
    22 Матвиенко Ярослав Россия Пол 23 1 0 0 0 0 € 0.075 млн.
    18 Третьяков Алексей Россия Пол 19 1 0 0 1 0 -
    80 Польшиков Данила Россия Пол 19 1 0 0 0 0 -
    88 Шнитов Денис Россия Пол 21 1 0 0 0 0 € 0.05 млн.
    85 Чуркин Денис Россия Пол 20 1 0 0 0 0 -
    32 Саная Анзор Россия Нап 31 20 4 2 8 0 € 0.3 млн.
    29 Лескано Хуан Эдуардо Аргентина Нап 28 19 7 0 8 0 € 0.25 млн.
    37 Дворников Федор Россия Нап 28 9 1 0 2 0 € 0.25 млн.
    91 Карпук Илья Россия Нап 23 1 0 0 0 0 € 0.175 млн.
    86 Новиков Данил Россия Нап 18 1 0 0 0 0 -
    15 Алоян Кирилл Россия Защ 22 - - - - - -
    83 Харитонов Александр Россия Пол 38 - - - - - -
    11 Саркисов Артур Армения Россия Нап 34 - - - - - -
    6 Шпитальный Владислав Россия Нап 24 - - - - - -
    Всего игроков: 40, из них вратарей: 2, защитников: 10, полузащитников: 21, нападающих: 7
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    36 тур
    11 апреля, воскресенье 16:00 Чайка 0:1 Енисей
    35 тур
    7 апреля, среда 14:30 Енисей 2:0 СКА-Хабаровск
    34 тур
    3 апреля, суббота 14:00 Велес 1:1 Енисей
    33 тур
    28 марта, воскресенье 14:00 Енисей 1:2 Балтика
    32 тур
    24 марта, среда 15:00 Краснодар-2 0:2 Енисей
    31 тур
    20 марта, суббота 13:00 Енисей 0:1 Акрон
    30 тур
    14 марта, воскресенье 14:00 Торпедо 0:1 Енисей
    29 тур
    10 марта, среда 15:00 Енисей 6:0 Шинник
    28 тур
    6 марта, суббота 13:00 Енисей 1:3 Факел
    27 тур
    27 февраля, суббота 13:00 Енисей 1:4 Волгарь
    26 тур
    5 декабря, суббота 14:00 Крылья Советов 4:0 Енисей
    25 тур
    29 ноября, воскресенье 13:00 Енисей 1:0 Текстильщик
    24 тур
    25 ноября, среда 15:00 Алания 3:0 Енисей
    23 тур
    21 ноября, суббота 13:00 Енисей 1:0 Нефтехимик
    22 тур
    15 ноября, воскресенье 16:00 Динамо 0:0 Енисей
    21 тур
    11 ноября, среда 15:00 Енисей 0:1 Томь
    20 тур
    7 ноября, суббота 15:00 Чертаново 1:2 Енисей
    19 тур
    1 ноября, воскресенье 13:00 Енисей 0:1 Нижний Новгород
    18 тур
    28 октября, среда 15:00 Спартак-2 1:1 Енисей
    17 тур
    24 октября, суббота 14:00 Оренбург 1:3 Енисей
    16 тур
    17 октября, суббота 13:00 Енисей 3:2 Чайка
    15 тур
    13 октября, вторник 11:30 СКА-Хабаровск 0:1 Енисей
    14 тур
    9 октября, пятница 15:00 Енисей 2:0 Велес
    13 тур
    4 октября, воскресенье 19:00 Балтика 1:0 Енисей
    12 тур
    27 сентября, воскресенье 13:00 Енисей 0:1 Краснодар-2
    11 тур
    23 сентября, среда Акрон 3:0 Енисей
    Тех. поражение
    10 тур
    19 сентября, суббота Енисей 0:3 Торпедо
    Тех. поражение
    9 тур
    13 сентября, воскресенье 14:00 Шинник 3:0 Енисей
    Тех. поражение
    8 тур
    9 сентября, среда 19:00 Факел 1:0 Енисей
    7 тур
    5 сентября, суббота 17:30 Волгарь 1:1 Енисей
    6 тур
    30 августа, воскресенье 13:00 Енисей 3:1 Крылья Советов
    5 тур
    22 августа, суббота 17:00 Текстильщик 2:2 Енисей
    4 тур
    16 августа, воскресенье 13:00 Енисей 3:2 Алания
    3 тур
    12 августа, среда 18:00 Нефтехимик 2:0 Енисей
    2 тур
    8 августа, суббота 12:00 Енисей 1:0 Динамо
    1 тур
    1 августа, суббота 16:00 Иртыш 1:2 Енисей
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    37 тур
    17 апреля, суббота 13:00 Енисей Оренбург
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    38 тур
    24 апреля, суббота Енисей Спартак-2
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    39 тур
    28 апреля, среда Нижний Новгород Енисей
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    40 тур
    2 мая, воскресенье Енисей Чертаново
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    41 тур
    8 мая, суббота Томь Енисей
    Россия. ФНЛ (2020/2021)
    42 тур
    15 мая, суббота Енисей Иртыш
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 35 26 4 5 77:21 +56 82
    2. Нижний Новгород 36 24 6 6 55:22 +33 78
    3. Оренбург 36 22 10 4 62:27 +35 76
    4. Алания 36 19 9 8 66:34 +32 66
    5. Торпедо М 36 19 7 10 60:33 +27 64
    6. Балтика 36 18 7 11 40:31 +9 61
    7. Велес 36 16 10 10 50:41 +9 58
    8. Нефтехимик 36 16 9 11 53:37 +16 57
    9. Енисей 36 16 5 15 42:46 -4 53
    10. Факел 36 14 11 11 46:34 +12 53
    11. Волгарь 36 14 9 13 44:38 +6 51
    12. СКА-Хабаровск 36 14 8 14 41:40 +1 50
    13. Чайка 36 12 10 14 39:46 -7 46
    14. Текстильщик Ив 36 11 10 15 28:42 -14 43
    15. Краснодар-2 36 10 11 15 42:55 -13 41
    16. Спартак-2 35 11 7 17 38:57 -19 40
    17. Акрон 36 9 11 16 28:44 -16 38
    18. Иртыш 36 9 8 19 29:48 -19 35
    19. Томь 36 8 8 20 26:46 -20 32
    20. Динамо Бр 36 8 5 23 19:58 -39 29
    21. Чертаново 36 7 4 25 27:64 -37 25
    22. Шинник 36 4 7 25 33:81 -48 19
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 18 16 1 1 50:6 +44 49
    2. Нижний Новгород 18 13 2 3 31:10 +21 41
    3. Оренбург 18 11 5 2 35:15 +20 38
    4. Алания 18 11 4 3 41:19 +22 37
    5. Волгарь 19 10 6 3 27:16 +11 36
    6. Торпедо М 18 10 3 5 30:14 +16 33
    7. СКА-Хабаровск 18 9 5 4 20:12 +8 32
    8. Факел 19 8 8 3 25:12 +13 32
    9. Велес 19 8 7 4 30:22 +8 31
    10. Нефтехимик 17 8 6 3 32:12 +20 30
    11. Краснодар-2 18 8 5 5 31:23 +8 29
    12. Енисей 17 9 0 8 25:21 +4 27
    13. Балтика 17 8 2 7 17:13 +4 26
    14. Текстильщик Ив 19 6 7 6 13:19 -6 25
    15. Акрон 18 5 7 6 17:19 -2 22
    16. Чайка 18 6 2 10 18:26 -8 20
    17. Иртыш 18 5 3 10 11:25 -14 18
    18. Динамо Бр 18 5 1 12 11:28 -17 16
    19. Спартак-2 16 3 5 8 14:25 -11 14
    20. Томь 17 3 3 11 13:25 -12 12
    21. Чертаново 18 3 3 12 13:26 -13 12
    22. Шинник 19 3 3 13 18:35 -17 12
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 18 11 5 2 27:12 +15 38
    2. Нижний Новгород 18 11 4 3 24:12 +12 37
    3. Балтика 19 10 5 4 23:18 +5 35
    4. Крылья Советов 17 10 3 4 27:15 +12 33
    5. Торпедо М 18 9 4 5 30:19 +11 31
    6. Алания 18 8 5 5 25:15 +10 29
    7. Велес 17 8 3 6 20:19 +1 27
    8. Нефтехимик 19 8 3 8 21:25 -4 27
    9. Спартак-2 19 8 2 9 24:32 -8 26
    10. Енисей 19 7 5 7 17:25 -8 26
    11. Чайка 18 6 8 4 21:20 +1 26
    12. Факел 17 6 3 8 21:22 -1 21
    13. Томь 19 5 5 9 13:21 -8 20
    14. СКА-Хабаровск 18 5 3 10 21:28 -7 18
    15. Текстильщик Ив 17 5 3 9 15:23 -8 18
    16. Иртыш 18 4 5 9 18:23 -5 17
    17. Акрон 18 4 4 10 11:25 -14 16
    18. Волгарь 17 4 3 10 17:22 -5 15
    19. Чертаново 18 4 1 13 14:38 -24 13
    20. Динамо Бр 18 3 4 11 8:30 -22 13
    21. Краснодар-2 18 2 6 10 11:32 -21 12
    22. Шинник 17 1 4 12 15:46 -31 7